6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2010 год

6+

Котёнок Дымка, или Тайна домика на дереве / Misty the Abandoned Kitten

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эми давно мечтала о котёнке, а Дымка сама пришла в её сад. Так у девочки появилась тайна: котёнок, которого она скрывает от родителей. Сможет ли Эми забрать кошечку домой?В этой книге-билингве русский перевод расположен напротив английского текста, так что следить за сюжетом будет легко. Интересные обороты и сложные грамматические конструкции поясняются в постраничных сносках-комментариях. С любимыми историями английский изучать легко и интересно!

Очень удобная книга для изучения английского языка. Не надо рыться в словаре, переводя каждое слово. Книги о животных от Холли Вебб девочка с удовольствие читает, а тут еще и совмещение с полезным – изучение английского языка.

Единственно чего не хватает, так это аудио произношения слов. Хочется слышать как это правильно звучит на англ. языке.

Моя дочка обожает Холли Вебб и её истории.Эта отличная книга, чтобы начать изучать английский язык.Слова не сложные, и книга очень интересная.Всем советуем!!!

MilenaMarkovich

Девочка Эми очень любит кошек и очень ждёт, что на день рождения ей подарят котенка. Но ей подарили домик на дереве в саду. Однажды, сида в домике на дереве, Эми увидела соседского котёнка, которого звали Джета. Но Эми этого не знала и назвала его Дымка. Это был её тайна - дружба с чужим котёнком. Девочка очень расстроилась, когда котёнка пришлось вернуть хозяевам... Но это ещё не конец истории!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эми давно мечтала о котёнке, а Дымка сама пришла в её сад. Так у девочки появилась тайна: котёнок, которого она скрывает от родителей. Сможет ли Эми забрать кошечку домой?

В этой книге-билингве русский перевод расположен напротив английского текста, так что следить за сюжетом будет легко. Интересные обороты и сложные грамматические конструкции поясняются в постраничных сносках-комментариях. С любимыми историями английский изучать легко и интересно!

Книга Холли Вебб «Котёнок Дымка, или Тайна домика на дереве / Misty the Abandoned Kitten» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2019
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2010
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-104135-9
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf