6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

6+

Щенок Генри, или Летнее чудо / The Seaside Puppy

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лора вызвалась гулять с соседским щенком, о котором хозяйке некогда заботиться. Маленький кинг-чарльз-спаниель привязался к девочке, а уж как полюбила его Лора!.. Но хозяйка щенка скоро уедет. Что же будет с Генри? И как Лоре пережить разлуку?В этой книге-билингве русский перевод расположен напротив английского текста, так что следить за сюжетом будет легко. Интересные обороты и сложные грамматические конструкции поясняются в постраничных сносках-комментариях. С любимыми историями английский изучать легко и интересно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лора вызвалась гулять с соседским щенком, о котором хозяйке некогда заботиться. Маленький кинг-чарльз-спаниель привязался к девочке, а уж как полюбила его Лора!.. Но хозяйка щенка скоро уедет. Что же будет с Генри? И как Лоре пережить разлуку?

В этой книге-билингве русский перевод расположен напротив английского текста, так что следить за сюжетом будет легко. Интересные обороты и сложные грамматические конструкции поясняются в постраничных сносках-комментариях. С любимыми историями английский изучать легко и интересно!

Книга Холли Вебб «Щенок Генри, или Летнее чудо / The Seaside Puppy» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-104138-0
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf