Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Вязание Хитоми Шида. 250 узоров, 6 авторских моделей. Расширенное издание первой и основной коллекции дизайнов для вязания на спицах»

Книга красивая, инструкции довольно понятные, модели у Хитоми Шиды всегда стильные, необычные, элегантные. Цвета в основном тоже сдержанные. Поэтому такие вещи никогда не выйдут из моды, в этом и кайф. Еще отмечу раздел об оформлении краев – есть интересные идеи.

Очередная книга искушение.Этот автор специализируется на вязании спицами.Красиво, но новичкам не советую.Можно захлебнуться.Хотя как настроиться.Автор,как обычно для японского мастера обьясняет всё достаточно подробно, но нужно уметь читать схемы.Они четкие,понятные.Узоры -красивые.Любая из 6 моделей предложенных автором украсит любой гардероб, но я правда рекомендую тем кто хорошо вяжет-вам понравится.

Разнообразие и красота узоров из книги завораживают. Модели, представленные в книге, стильные и прямо зовущие к вязанию. Покупкой очень довольна.

Если первой книги у вас нет, то стоит приорести эту

Я использовала несколько узоров из первой книги, в этой книге они тоже есть

изделия всем понравились

Узоры впечатлили. Уровень сложности достаточно высокий. Мне потребуется немало времени, чтобы связать даже простое изделие.

Замечательная книга, всё отлично изложено, коротко и по делу, никаких расплывчатых описаний, только чëткие схемы и краткие рекомендации!

Друзья, книга абсолютно новая, никакие узоры с предыдущими книгами Хитоми Шиды не повторяются. Кто тут на это жалуется, явно не имеет в своей коллекции ни старой, ни новой книги, чтобы сравнить. Похожие - да, есть, одинаковые - нет. Проверено! Кстати, эта новая коллекция пришлась мне по душе. Узоры шикарные, наслаждаюсь.

Имейте ввиду, что книга доработана самой Хитоми Шидой и является самой новой и проработанной на данный момент. Если любите японские узоры, и хотите быть в тренде - берите. Книга великолепная и по качеству и по содержанию.

Помимо прочего, в этой книге представлены 6 авторских моделей от самой Хитоми Шиды. Такого ещё не было никогда! Их, кстати, легко переработать под свой вкус. Модели очень вдохновляющие.

Рекомендую, однозначно!

Дмитрий Гольцман Узоры даже пронумерованны идентично!! проверено! )) Откройте и проверьте ещё раз ,пожалуйста. Книга замечательная ,но ваш комментарий может ввести людей в заблуждение, особенно если они перед покупкой не загрузят фрагмент для ознакомления.

не тратьте деньги

.все узоры со времен мамонта

ничего интересного обсолютно нет

новую обложку придумали и все.

однозначно не стоит её покупать

27 декабря 2022
179 стр.
978-5-04-178699-1
Общий размер:
77 МБ
Общее кол-во страниц:

Входит в серию "Звезды рукоделия. Бестселлер из Японии"
Все книги серии