12+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2020 год

12+

Искусство шить платье. Японский метод моделирования и шитья. Коллекция выкроек в натуральную величину

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, покорившая сердца рукодельниц всего мира, исчерпывающее руководство для тех, кто не любит шить по готовым выкройкам, но испытывает недостаток знаний для разработки собственных фасонов. Решить эту проблему, предоставив мастеру удобный инструмент, с помощью которого он сможет творить, не ограничивая свою фантазию и с минимальными усилиями, – такова была задумка книги. На деле же получилось дать читателю намного больше. Помимо четких инструкций по пошиву, моделированию, огромного разнообразия деталей разных форм, конфигураций и стилей, из комбинаций которых можно, как из конструктора, сложить любую модель платья, автор сумел создать единую и стройную систему пошива платьев любого фасона, а кроме того, предоставил возможность скачать и распечатать полноразмерные выкройки в разных размерах и любых вариантах.Теперь вы сможете сшить именно такое платье, о котором мечтали, просто открыв эту книгу. И это не будет зависеть от уровня вашего швейного мастерства.По-японски дотошно, четко, структурированно, полно… Именно поэтому книга продана тиражом более миллиона экземпляров во всех странах мира. Теперь она доступна и нам.

Входит в серию "Звезды рукоделия. Бестселлер из Японии"
Все книги серии

Огромное спасибо службе поддержки Литрес за быстрое реагирование на мою жалобу!!! все ссылки и QR коды работают. УРА!!! так как книга очень интересная, особенно для тех, кто привык шить по готовой выкройке и для начинающих. В книге дано много моделей и подробное описание к каждой и к выкройкам. У них выходит ещё книга по блузкам. было бы здорово, если бы она появилась в Литрес.

Прежде чем купить эту книгу, подумайте нужна ли она вам без выкроек? (проверьте ссылку на выкройки в натуральную величину) ссылка на выкройки не работает!!! При попытке загрузить пишет ошибку. Написала письмо в техподдержку, пока нет ответа. Очень жалею, что напрасно потратила деньги…

QR код и ссылки на выкройки не открываются! Очень жаль! Ссылки переводят на сайт, который никак не связан с этой книгой!

Действительно, где обещанные выкройки? Надеюсь издательство исправит ошибку. Очень хочется применить знания из книги на практике.

Очень интересная книга, но как найти выкройки? Не пойму. Очень бы хотелось попробовать, так как японские выкройки очень точные.

Лена Плавник, в книге даны QRкоды к каждому платью… по этим ссылкам скачиваете выкройки в натуральную величину, распечатываете и как в журналах мод кроите и шьёте по подробным описаниям к каждой модели… так же в книге есть ссылка на выкройки в формате А4.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, покорившая сердца рукодельниц всего мира, исчерпывающее руководство для тех, кто не любит шить по готовым выкройкам, но испытывает недостаток знаний для разработки собственных фасонов. Решить эту проблему, предоставив мастеру удобный инструмент, с помощью которого он сможет творить, не ограничивая свою фантазию и с минимальными усилиями, – такова была задумка книги. На деле же получилось дать читателю намного больше. Помимо четких инструкций по пошиву, моделированию, огромного разнообразия деталей разных форм, конфигураций и стилей, из комбинаций которых можно, как из конструктора, сложить любую модель платья, автор сумел создать единую и стройную систему пошива платьев любого фасона, а кроме того, предоставил возможность скачать и распечатать полноразмерные выкройки в разных размерах и любых вариантах.

Теперь вы сможете сшить именно такое платье, о котором мечтали, просто открыв эту книгу. И это не будет зависеть от уровня вашего швейного мастерства.

По-японски дотошно, четко, структурированно, полно… Именно поэтому книга продана тиражом более миллиона экземпляров во всех странах мира. Теперь она доступна и нам.

Книга «Искусство шить платье. Японский метод моделирования и шитья. Коллекция выкроек в натуральную величину» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-04-159415-2
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf