Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2019 год

12+

Сумки. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это настольная книга для всех, кто хочет начать создавать собственные сумки и кошельки из ткани, кожи, трикотажа… Она охватывает практически все существующие методы кроя и пошива, которые вы сможете применять в любых собственных проектах!– Все вариации основных форм сумок по размеру, материалам, фасонам, предназначению;– необходимые инструменты и материалы, подходящие для изготовления сумок;– основные приемы шитья в пошаговых фотографиях с особым вниманием к деталям и тонкостям;– все о ручках, ремнях, застежках, подкладках и другой фурнитуре;– понятные и наглядные инструкции на четких схемах, наиболее сложные моменты в пошаговых фотографиях.Самая популярная в мире базовая книга по шитью сумок на все случаи жизни, которая подходит как для новичков, так и для мастеров и будет служить вам всю жизнь!

Входит в серию "Звезды рукоделия. Бестселлер из Японии"
Все книги серии

Это не единственная книга на данную тему, но очень лаконичная.Сразу даются варианты сумок из которых можно выбрать интересующую модель.Мне понравился рюкзак и органайзер для рюкзака.Практичные вещи.Указаны основные и дополнительные инструменты, подробно объясняется процесс работы. Каюсь, ещё ничего не сшила, но очень хочется.

Прикольная книжка! Ношу в последние годы только текстильные сумки, но в голову не приходило сшить самой. В общем, оказалось несложно! Заказала принт на ткани и сделала себе модную сумку с принтом, практически бесплатно. Кому нравится рукоделие, рекомендую!

Книга очень понравилась, удобные схемы выкроек, описание... Но! Я заплатила деньги и не могу скачать книгу, чтобы перенести её в устройство, в котором мне удобно будет её читать, например в электронную книгу с большим экраном. Я как должна выкройки разглядывать?! С увеличительным, блин, стеклом?! Понимаю что так вы боретесь с пиратством, но это очень неудобно!

Книга понравилось. Написано просто и понятно. Очень чёткие инструкции. Книга красиво оформлена. Буду шить по ней свои сумочки

Наконец нашла книгу, которую долго искала! Есть все выкройки и фасоны сумок. Четко, лаконично и конструктивно. Я очень довольна!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это настольная книга для всех, кто хочет начать создавать собственные сумки и кошельки из ткани, кожи, трикотажа… Она охватывает практически все существующие методы кроя и пошива, которые вы сможете применять в любых собственных проектах!

– Все вариации основных форм сумок по размеру, материалам, фасонам, предназначению;

– необходимые инструменты и материалы, подходящие для изготовления сумок;

– основные приемы шитья в пошаговых фотографиях с особым вниманием к деталям и тонкостям;

– все о ручках, ремнях, застежках, подкладках и другой фурнитуре;

– понятные и наглядные инструкции на четких схемах, наиболее сложные моменты в пошаговых фотографиях.

Самая популярная в мире базовая книга по шитью сумок на все случаи жизни, которая подходит как для новичков, так и для мастеров и будет служить вам всю жизнь!

Книга Курая Муки «Сумки. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-04-180188-5
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо