В недалеком прошлом я стала женой императора демонов… ну как я, девушка, которой он изменяет. А я, попаданка Алена Вольская, умудрилась оказаться в ее теле. Теперь мне надо быть примерной женой и терпеть все это оставшуюся жизнь?! Да щас! Я не для этого развелась с бывшим мужем! Стойте, что значит – брачная магия?! Однотомник.

Все книги автора
Для меня автор новый и прочитав серию «Драконова академия» – была приятно удивлена. Отличный слог и повествование, история захватывает сразу, хотя вроде и очередная история о попаданке. Жаль что нет продолжения, вторая книга закончилась на самом интересном месте. Буду с нетерпением ждать третью книгу!!
Автор тот же самый, просто раньше был коллективный псевдоним (Эльденберт), но самые любимые книги по миру Аронгары написаны именно этим автором.
Серия «Драконова Академия» (пока только 2 книги) – очень понравилась, казалось бы столько написано и про драконов и про попаданок, но в этой серии – свой индивидуальный авторский взгляд, придуман свой, непохожий на другие, фэнтезийный мир. Написано очень хорошим «литературным» языком, главная героиня, не смотря на молодой возраст – очень рассудительная, с адекватным поведением и отношением и к жизни, и к окружающим ее людям. История просто великолепна. Ожидала, что вторая книга будет заключительной, но продолжение следует… Стало понятно, что случилось с подругой главной героини – Соней, но так и не выяснили – кто подставил родителей Ленор и самое главное – очень интересно узнать, что придумают авторы в развязке отношений главных героев: кого в итоге выберет Ленор – архимага Валентайна Альгора (черного дракона) или младшего принца светлых драконов – Люциана.
Очень рада, что случайно обнаружила продолжение фантастического мира Аронгары и Ферверна. И так замечательно, что есть продолжение истории о Бене, захватывающая , как и предыдущие. Прослушала первую книгу и с нетерпением жду продолжение. Автор – другой – Марина Индиви, пишет замечательно. Озвучка тоже прекрасная. Рекомендую
Цитаты
ты заняла третье место. Драконы
Драконова Академия
смотрела прищурившись, раздувая ноздри, как будто то, что она меня не добила, не давало ей спокойно спать. Я даже подумала, не посоветовать ли ей чего успокаивающего, но поняла, что в моем и без того насыщенном графике конфликты пока не предусмотрены, и снова уткнулась в магический планшет. После драконьего я прервалась только на переход в лекционную аудиторию истфака и снова нырнула в чтение. Со временем в мире не осталось людей без магии, другое дело, что силы их были не сравнимы




Отзывы об авторе, 4 отзыва4