Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 131 страница

2015 год

12+

Элегантное вязание Хитоми Шида. Авторские узоры и проекты от-кутюр со схемами и инструкциями. 20 избранных моделей

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хитоми Шида – самое яркое имя на небосклоне японского рукоделия, известное во всем мире! Ее разработки уникальны, начиная от фантазийных узоров, основанных на строгой классике, и заканчивая потрясающими моделями, сочетающими в себе простоту и элегантность фасона с виртуозно выполненными ажурными мотивами.Этот красивый сборник лучших моделей Хитоми Шида включает в себя 20 избранных самим автором проектов с подробными пошаговыми инструкциями по вязанию и полноразмерными схемами узоров.Роскошные пуловеры, изящные жилеты, теплые кардиганы, изысканные шали – все это украшено узорами, которые невозможно не узнать – их элегантность и стройность свойственны исключительно мастерству и таланту Хитоми Шида.Цвета, материалы и стили каждого из предметов гардероба соответствуют и критериям практичности, и модным трендам сезона. Редкая возможность прикоснуться к миру высокой вязальной моды!

Входит в серию "Звезды рукоделия. Бестселлер из Японии"
Все книги серии

Книга, возможно, и хорошая! Автор не желает, чтобы её книгу читали, т.к. читалка на Литресе никуда негодная! Поэтому книгой невозможно пользоваться:( Отсюда следует, что покупать книги с пометкой «Читать только на Литресе» категорически нельзя. Я чувствую себя обоими героями из сказки «Лиса и журавль».

Модели, представленные в книге действительно очень красивые.

Но описания представлены только для одного размера и для объема груди в готовых изделиях 92 - 96 см.

Для опытных вязальщиц книга понятная и модели хорошие. Новичкам не советую. Описания нет, только технический рисунок.В общем книга хорошая.

Идеальное сочетание простоты и элегантности. Аригато, Хитоми Шида! =) Давно не вязала с таким вдохновением, и даже как будто азартом.

Ожидалось большее и почему присутствуют описания не всех моделей? Смысл заявлять их и не давать описание? Я как раз из-за одной из них и покупала книгу.

Татьяна Фролова Прошу прощения, все описания есть, это оказывается технический сбой, не все страницы открылись.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хитоми Шида – самое яркое имя на небосклоне японского рукоделия, известное во всем мире! Ее разработки уникальны, начиная от фантазийных узоров, основанных на строгой классике, и заканчивая потрясающими моделями, сочетающими в себе простоту и элегантность фасона с виртуозно выполненными ажурными мотивами.

Этот красивый сборник лучших моделей Хитоми Шида включает в себя 20 избранных самим автором проектов с подробными пошаговыми инструкциями по вязанию и полноразмерными схемами узоров.

Роскошные пуловеры, изящные жилеты, теплые кардиганы, изысканные шали – все это украшено узорами, которые невозможно не узнать – их элегантность и стройность свойственны исключительно мастерству и таланту Хитоми Шида.

Цвета, материалы и стили каждого из предметов гардероба соответствуют и критериям практичности, и модным трендам сезона. Редкая возможность прикоснуться к миру высокой вязальной моды!

Книга Хитоми Шида «Элегантное вязание Хитоми Шида. Авторские узоры и проекты от-кутюр со схемами и инструкциями. 20 избранных моделей» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2015
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-04-177931-3
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо