Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 183 страницы

2008 год

12+

Японское непрерывное вязание крючком. 60 эффектных мотивов и 5 красивых проектов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Непрерывное вязание крючком из мотивов – интересный и очень востребованный во всем мире способ создания вязаного полотна, не обрезая нити. Он полностью избавляет вязальщицу от рутины: необходимости сшивать отдельные фрагменты и заправлять кончики нити, а изделие выглядит гармоничным и аккуратным.Японская система создания непрерывного полотна из мотивов, как и все технологические японские инновации, подчинена строгой логике и отличается элегантной простотой и визуальной эффектностью.В этой книге вы найдете большую коллекцию роскошных узоров, проверенных временем, 60 уникальных мотивов с удобными схемами, где способ вязания обозначается разными цветами для облегчения восприятия, с подробными пояснениями там, где они необходимы. Коллекция сопровождается пятью красивыми практическими проектами для примера применения новой техники и узоров, которые вы освоите.В помощь тем, кто только осваивает вязание, или в качестве справочника для опытных мастеров предлагается подробный и наглядный учебный раздел с основными приемами и техниками вязания крючком.Девиз японских мастеров в любом виде рукоделия: простота, изящество, практичность! Эта книга – блестящая иллюстрация этого принципа.

Входит в серию "Звезды рукоделия. Бестселлер из Японии"
Все книги серии

Осень интересна идея вязать крючком без отрыва нити.Я и не знала, что такое возможно.Вначале идёт мастер класс для новичков на примере не сложного узора.Потом на развороте двух страниц идёт узор и схема.Потом...потом сложнее красивые модели и объяснение, как их связать.

Данная книга мне очень понравилась, удобно, когда под рукой есть схемы, я обожаю вязать крючком и думаю, что книга будет отличным подарком всем любителям вязать крючком!!!

Хорошая книга, интересные узоры, а как стимулирует творчество, сразу столько идей. Я люблю вязать мотивами, а вот вязать мотивы без отрыва нити сплошное удовольствие.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что наша книга вдохновила вас на творчество. Желаем успехов!

Вопрос, те кто купили эту книгу, есть ли новые узоры? Или повтор бесплатных узоров те что уже есть в инетрнете? Очень много беспланов схем в интернете и не хотелось бы купить то что уже у всех есть. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Непрерывное вязание крючком из мотивов – интересный и очень востребованный во всем мире способ создания вязаного полотна, не обрезая нити. Он полностью избавляет вязальщицу от рутины: необходимости сшивать отдельные фрагменты и заправлять кончики нити, а изделие выглядит гармоничным и аккуратным.

Японская система создания непрерывного полотна из мотивов, как и все технологические японские инновации, подчинена строгой логике и отличается элегантной простотой и визуальной эффектностью.

В этой книге вы найдете большую коллекцию роскошных узоров, проверенных временем, 60 уникальных мотивов с удобными схемами, где способ вязания обозначается разными цветами для облегчения восприятия, с подробными пояснениями там, где они необходимы. Коллекция сопровождается пятью красивыми практическими проектами для примера применения новой техники и узоров, которые вы освоите.

В помощь тем, кто только осваивает вязание, или в качестве справочника для опытных мастеров предлагается подробный и наглядный учебный раздел с основными приемами и техниками вязания крючком.

Девиз японских мастеров в любом виде рукоделия: простота, изящество, практичность! Эта книга – блестящая иллюстрация этого принципа.

Книга Коллектива авторов «Японское непрерывное вязание крючком. 60 эффектных мотивов и 5 красивых проектов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2008
Объем:
183 стр.
ISBN:
978-5-04-174454-0
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
183
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо