Отзывы на книгу «Правильное сочетание продуктов», страница 4

Отличная книга. Много слышала похвальных отзывов от людей, которые похудели на раздельном питании. Книга помогла понять механику этого процесса, в ней доступно объясняются желательные и неблагоприятные сочетания продуктов. То, как усваиваются продукты употребленные вместе: оказывается, иногда правильные сочетания гораздо важнее голого подсчета ккал в рационе.

хорошая книга на тему сочетания продуктов для тех,кто интересуется азами пищеварения и конкретными продуктами допустимыми к смешиванию в одном приеме пищи. меняет мышление , оказывает влияние на выбор продуктов для трапезы. есть ссылки в книге на другие источники информации по физиологии ,питанию. после прочтения её не будет стоять вопросов о другой литературе на эту тему.

Советы действительно помогают, меня перестают мучить некоторые издержки плохого пищеварения если я следую правилам описанным в книге

Хорошая книга, стал применять методы сочетания продуктов, чувствую отлично. Ранее слышал методы о сырой пище, фруктах и овощах, но не применял. Книга дала мне толчок

Книга познавательная . Доступно написана и рекомендации нужные . Единственное только , что некоторых овощей сложно найти в нашем регионе , но сама схема понятна .

Книга огонь

Написана понятным языком, описаны основы и ппмведены примеры.

Теперь надо это все опробовать на себе

Посмотрим какой будет результат :)

Не совмещать за один приём крахмалистые и белковые продукты. Крахмалы переваривается слой, белки – пепсином в желудке. Кислоты не усваиваются с крахмалистой и с белковой пищей.

Не запивайте еду ни чаем, ни молоком. Не ешьте кислые и сладкие фрукты вместе.

Сахар с кашей приведёт к несварению.

Рекомендую всем почитать.

Странная книга .Сначала все шло хорошо ,но потом я не поняла что вообще можно есть .Автор предоставил меню ,в котором я не увидела ни слова о мясе .И питание такое доведёт до истощения .Вся еда для травоядных .

01 октября 2015
2015