Отзывы на книгу «Вечеринка на облаке»

Мне 8 лет. Я люблю серию книг об изделие мун. в каждой книге есть какой-нибудь урок, который чем-нибудь учит. к примеру в этой книге был урок, что ты всегда можешь помочь своим близким и не стоит боятся

Очень увлекательная книга мне очень понравилась, а больше всего мне понравилось что у Изадоры очень хорошие и верные друзья.Ставлю пять звёзд!

С удовольствием с дочкой прочитали. Дочь говорит:она очень классная, мне очень понравилась. Нам 5,5 лет. Первую книгу про изадору прочитали в 4. Рекомендую.

Супер интересно. Для детей дошкольников и школьников 1 классов. Я надеюсь, что моя дочь, все- таки, начнет сама читать эти истории.

Книга слегка перекликается с одной повестью из серии для девочек «Моя мамочка-фея», в которой главная героиня так же праздновала свой день рождения и где точно так же не обошлось без волшебства. Надо сказать, что юные читательницы хоть и подмечают такие совпадения, но они не отталкивают их от дальнейшего чтения. Наоборот – им, семи- и восьмилетним хочется читать ещё и ещё…

И эту книжку я купила,дочь 6 лет в восторге от данной серии Манкастера! Легкое чтиво на ночь- приключения,курьезы, неудачи и ошибки- вся жизнь на ладони)) рекомендую для маленьких принцесс)

AnastasiyaGrafeeva

День Рождение - это круто! Но когда День Рождение у тебя - это суперкруто! Еще необычнее, когда ты маленькая фея и тогда твоя вечеринка будет самой необычной и крутой на свете...возможно вечеринка на ОБЛАКЕ?!

16 июля 2019
978-5-04-096750-6