6+
текст

Объем 67 страниц

2021 год

6+

Мирабель. Капризный денёк

текст
5,0
7 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ну и денёк! У Мирабель он не задался с самого начала! Уилбур слопал все вкусные хлопья на завтрак, волшебная метла перестала слушаться, лучшая подруга не пришла в школу, а вечером… Мирабель случайно превратила папу в лягушку! Как же она расстроена и сердита! Уж лучше она теперь всегда будет одна! Ведь, кажется, её совсем никто не понимает! Но так ли это? Может быть, стоит поделиться своими чувствами с родными? Удастся ли тогда всё исправить?Книги о Мирабель донесут до ребёнка важную мысль: даже если ты не идеален, твоя семья всё равно будет тебя любить и поддерживать! Не стоит бояться ошибок, вместе с любящими родителями и верными друзьями их всегда можно исправить!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень хорошая книга для детей с 10 до 13 лет. Я прочитала её за час(мне 11лет). Самая хорошая книга которую я читала. Изадора Мун тоже. Всё очень хорошо спасибо.

IrochkaIsaenko

Хорошая книжка Мирабель. Покупала своему ребенку, рисовка и обложка красиво прорисованные, все яркое, заинтересовало ребенка. Те кто читал книгу "Изадора Мун", тем и подойдет похожий рассказ про Мирабель. Моему ребенку читать понравилось, рассказ добрый и дает ребенку задуматься о себе, и о своей семье. Так что считаю, что стоит приобрести своим детям такую книгу.

ninalk40d

Иллюстрации в книге очень красивые. Дочь с огромным удовольствием ее читала, как все выполнено ей понравилось. В ней поднята важная тема, помогающая понять ребенку, что семья будет тебя любить даже если ты не идеален. Написано все простым языком, у дочери не возникло сложностей при прочтении и все основные моменты она поняла. Обложка яркая и привлекает внимание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ну и денёк! У Мирабель он не задался с самого начала! Уилбур слопал все вкусные хлопья на завтрак, волшебная метла перестала слушаться, лучшая подруга не пришла в школу, а вечером… Мирабель случайно превратила папу в лягушку! Как же она расстроена и сердита! Уж лучше она теперь всегда будет одна! Ведь, кажется, её совсем никто не понимает! Но так ли это? Может быть, стоит поделиться своими чувствами с родными? Удастся ли тогда всё исправить?

Книги о Мирабель донесут до ребёнка важную мысль: даже если ты не идеален, твоя семья всё равно будет тебя любить и поддерживать! Не стоит бояться ошибок, вместе с любящими родителями и верными друзьями их всегда можно исправить!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Гарриет Манкастер «Мирабель. Капризный денёк» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
67 стр. 68 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-172322-4
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip