6+
текст

Объем 58 страниц

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Вкусное заклинание

Вкусное заклинание

текст
4,5
33 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправиться в гости с ночёвкой – Изадора так мечтала об этом! И вот её подруга Зоуи пригласила её на пижамную вечеринку! Вместе они будут не только веселиться и играть, но и печь вкусный-превкусный торт! А всё потому, что девочки очень хотят выиграть в школьном кулинарном конкурсе. Масло, сахар, крем и… магия – вот рецепт самого грандиозного торта в мире! Но честно ли использовать волшебство, если другие ребята всё делают сами? Изадора в этом совсем не уверена. С другой стороны, Зоуи ужасно расстроится, если они не выиграют… Как же теперь быть? Гарриет Манкастер – всемирно известная писательница и иллюстратор, книги которой переведены на 32 языка! Ищи внутри рецепт волшебного торта!

В книге указано, что рассчитана на 6+, мы начали читать с дочкой когда ей только исполнилось 5 лет. Одна из наших любимых серий про девочку, которая не такая как все)

Дочь обожает всю серию, хотя первые пару книг купили случайно. Эта книга так же хороша, как и остальные. А милые картинки в черно-розовой гамме люблю рассматривать даже я сама))))

AnastasiyaGrafeeva

Все девчонки любят пижамные вечеринки. Именно на такую вечеринку Изадору пригласила лучшая подруга Зоуи. Чем они буду там заниматься: смотреть любимые фильмы, читать книгу, кидатся подушками и есть вкусняшки...а может им испечь самим вкусный-превкусный торт?! И чуть-чуть волшебства, с вкусным заклинанием...

честно читала уже всё части и всё издание за дне прочитала 4 книги также есть 2 версии чëрно-фиолетая и розова-чëрная книга классная хорошо запоминается по любому 10000000000000000000000000000000 звëзд

не честно книга просто крутяк

всём советую читаю с удовольствием и забываю о проблемах

я не опишу славами эту прекрасную книгу читать еë на удовольствие

всём советою

Читаю дочке с пяти лет. Ей очень нравится. Рекомендую для всех маленьких девочек, которые любят волшебство, блёстки и бабочек.

Мне нравятся поднимаемые темы в разных книгах серии: дружба и отношения со сверстниками, честность по отношению к себе и к родителям, принятие себя и других, совесть и воображение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправиться в гости с ночёвкой – Изадора так мечтала об этом! И вот её подруга Зоуи пригласила её на пижамную вечеринку! Вместе они будут не только веселиться и играть, но и печь вкусный-превкусный торт! А всё потому, что девочки очень хотят выиграть в школьном кулинарном конкурсе. Масло, сахар, крем и… магия – вот рецепт самого грандиозного торта в мире! Но честно ли использовать волшебство, если другие ребята всё делают сами? Изадора в этом совсем не уверена. С другой стороны, Зоуи ужасно расстроится, если они не выиграют… Как же теперь быть?

Гарриет Манкастер – всемирно известная писательница и иллюстратор, книги которой переведены на 32 языка!

Ищи внутри рецепт волшебного торта!

Книга Гарриет Манкастер «Вкусное заклинание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
58 стр. 54 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-106963-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip