6+
текст

Объем 68 страниц

2016 год

6+

Другие версии

1 книга
Вечеринка на облаке

Вечеринка на облаке

текст
4,5
62 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изадора Мун обожает ходить на дни рождения! Игры, подарки и вкусный торт – что может быть лучше?! Но накануне своего собственного праздника она очень переживает: получится ли у неё устроить такую вечеринку, которая понравится её друзьям? Сделать это будет непросто, ведь когда твои родители – фея и вампир, в твоей жизни постоянно случаются всякие небылицы! То приглашения прилетят к гостям на крылышках летучих мышей, то вместо фокусника заявится настоящий волшебник, то вместо батута придётся прыгать на облаке! Да уж, кажется, эта вечеринка будет самой необычной на свете! Понравится ли она Изадоре? Гарриет Манкастер – всемирно известная писательница, иллюстратор и сама немного волшебница. Её книги переведены на 27 языков!

Мне 8 лет. Я люблю серию книг об изделие мун. в каждой книге есть какой-нибудь урок, который чем-нибудь учит. к примеру в этой книге был урок, что ты всегда можешь помочь своим близким и не стоит боятся

Очень увлекательная книга мне очень понравилась, а больше всего мне понравилось что у Изадоры очень хорошие и верные друзья.Ставлю пять звёзд!

С удовольствием с дочкой прочитали. Дочь говорит:она очень классная, мне очень понравилась. Нам 5,5 лет. Первую книгу про изадору прочитали в 4. Рекомендую.

Супер интересно. Для детей дошкольников и школьников 1 классов. Я надеюсь, что моя дочь, все- таки, начнет сама читать эти истории.

Книга слегка перекликается с одной повестью из серии для девочек «Моя мамочка-фея», в которой главная героиня так же праздновала свой день рождения и где точно так же не обошлось без волшебства. Надо сказать, что юные читательницы хоть и подмечают такие совпадения, но они не отталкивают их от дальнейшего чтения. Наоборот – им, семи- и восьмилетним хочется читать ещё и ещё…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изадора Мун обожает ходить на дни рождения! Игры, подарки и вкусный торт – что может быть лучше?! Но накануне своего собственного праздника она очень переживает: получится ли у неё устроить такую вечеринку, которая понравится её друзьям? Сделать это будет непросто, ведь когда твои родители – фея и вампир, в твоей жизни постоянно случаются всякие небылицы! То приглашения прилетят к гостям на крылышках летучих мышей, то вместо фокусника заявится настоящий волшебник, то вместо батута придётся прыгать на облаке! Да уж, кажется, эта вечеринка будет самой необычной на свете! Понравится ли она Изадоре?

Гарриет Манкастер – всемирно известная писательница, иллюстратор и сама немного волшебница. Её книги переведены на 27 языков!

Книга Гарриет Манкастер «Вечеринка на облаке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
68 стр. 72 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-096750-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip