6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

6+

Снежная принцесса. Однажды в сказке

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любимая сказка в современном прочтении. Вас ждут удивительные герои и неожиданные повороты, а потрясающие иллюстрации Неко Кройц заставят по-новому взглянуть на знакомую историю.В день своего рождения принцесса Герда просит отца-короля разрешить ей выйти замуж за Кая. На свадьбе в глаз Кая попадает осколок волшебного зеркала – и добрый, отзывчивый юноша начинает видеть всё вокруг в искаженном виде. Чтобы исцелить Кая, Герда отправляется с ним в полное опасностей путешествие на север. Их сопровождает очаровательный пингвин, который приведет Кая и Герду во дворец Снежной королевы, где их уже поджидает… король-демон.По мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева», в адаптации Кенни Кан.Фишки книгиУникальное, неповторимое издание по мотивам известной всем сказки.Волшебные иллюстрации в азиатском стиле.Красивая книга в подарочном оформлении.Необычная адаптация мировой сказочной классики понравится современным детям и ценителям азиатской эстетики.Динамичный сюжет и веселые приключения на каждой странице.Харизматичные герои и стремительные повороты сюжета. История увлекает и захватывает с первой страницы.Для кого эта книгаДля детей от 5 лет.Для всех любителей азиатской эстетики.

Это не просто книга, это удивительные открытия и веселые приключения. Автор написал эту книгу для тех, кто любит детские истории, полные чудес и доброты. Иллюстрации в азиатском стиле, прекрасны. Знакомая истории сказки с новым сюжетом интересна, а главное, что дети были довольны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любимая сказка в современном прочтении. Вас ждут удивительные герои и неожиданные повороты, а потрясающие иллюстрации Неко Кройц заставят по-новому взглянуть на знакомую историю.

В день своего рождения принцесса Герда просит отца-короля разрешить ей выйти замуж за Кая. На свадьбе в глаз Кая попадает осколок волшебного зеркала – и добрый, отзывчивый юноша начинает видеть всё вокруг в искаженном виде. Чтобы исцелить Кая, Герда отправляется с ним в полное опасностей путешествие на север. Их сопровождает очаровательный пингвин, который приведет Кая и Герду во дворец Снежной королевы, где их уже поджидает… король-демон.

По мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева», в адаптации Кенни Кан.


Фишки книги

  • Уникальное, неповторимое издание по мотивам известной всем сказки.
  • Волшебные иллюстрации в азиатском стиле.
  • Красивая книга в подарочном оформлении.
  • Необычная адаптация мировой сказочной классики понравится современным детям и ценителям азиатской эстетики.
  • Динамичный сюжет и веселые приключения на каждой странице.
  • Харизматичные герои и стремительные повороты сюжета. История увлекает и захватывает с первой страницы.


Для кого эта книга

Для детей от 5 лет.

Для всех любителей азиатской эстетики.

Книга Ганса Христиана Андерсена «Снежная принцесса. Однажды в сказке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2024
Дата перевода:
2024
Объем:
162 стр.
ISBN:
9785002145584
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Адаптация:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip