Отзывы на книгу «Нокаут чемпиону. Вторая часть»

Читая книгу прожила жизнь с ее героями. Очень чувственно переданы переживания Игоря и Лены, уверена, каждую женщину заденут переживания дуэта Елены-мамы и Настены-дочери. Я плакала. И возможно многие мужчины оценят описание мужской дружбы Игоря и Сергея. Очень понравились все книги автора, от каждой из них я не смогла оторваться не дочитав!

Великолепная книга.И первая и вторая часть.Герои описаны очень реалистично.Книга держит в напряжении до конца.Спасибо автору.

огромное спасибо Вам, Елена!

Невозможно оторваться, мой идеальный любовный роман. Спасибо, автор! Я собираюсь прочесть все ваши книги. Пишите пожалуйста еще!

Оля, огромное Вам спасибо! Буду с нетерпением ждать Ваших отзывов на другие мои книги!

Моя любимая романтическая трилогия, даже не знаю, какая из книг - "Непреодолимая сила", "Сделка" или "Нокаут..." нравится больше. Пожалуй, все-таки, эта, ее можно долго и с удовольствием читать, наблюдая развитие отношений, их сложные перипетии, основанные на разнице в характерах, образе жизни героев. Даже жалко, когда заканчиваешь, хочется и дальше оставаться с героями.