Отзывы на книгу «Яд и мед материнской любви. Путь к изменениям непростых отношений между матерью и дочерью»

Мне очень понравилась эта книга. Рекомендую всем, не только психологам и психотерапевтам, книга нужна всем, мамы есть у всех. женщине очень важно проработать свою маму, свою женскую часть.

Потрясающая книга. Спасибо автору! Столько ответов в самое нужное время, тот спмый момент, когда понимаешь, что-то не так, но не знаешь как обьяснить происходящее, здесь всё по полочкам. Установленна причина и следствие.

я психотерапевт, и эта книга мне была очень полезная. очень легко и понятно написана. мне особенно понравилась первая часть и примерами из практики автора.

Прекрасная книга! Отлично работает, когда ее перечитываешь, раскрывпется с разных сторон ее глубина и посыл.❤

Рекомендую всем мамам и дочерям в любом возрасте.

мне не понравилась данная книга. много теории, и без того заезженных фактов. есть резкие грубые реплики автора которые больше похоже на нравоучения старой бабки.

чтобы читать, понимать и оценить по достоинству эту книгу, нужно знание и понимание базовых психологических терминов и теорий. Без «воды», глубокий смысл в каждом предложении. В целом, отличная настольная книга для каждой женщины, которую желательно периодически перечитывать.

01 марта 2022
978-5-04-165804-5