18+
текст

Объем 155 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Птица Феникс. Расправь свои крылья

Птица Феникс. Расправь свои крылья

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый день Вселенная находит возможности учить нас думать своей головой и брать на себя ответственность за свою жизнь и все, что в ней происходит и не происходит.Каждый шаг в жизни – это выбор. Иногда мы выбираем по принуждению, иногда – по доброй воле, отчего одни решения не имеют судьбоносного влияния на нашу жизнь, а другие – становятся точкой невозврата к прежним установкам и ценностям.«Птица Феникс. Расправь свои крылья» Евгении Бакуевой – книга о верном выборе и, конечно, о любви. О любви к себе, своему телу и о возможности изменить свою жизнь по собственному желанию в любом возрасте. На страницах публицистического дебюта собраны эффективные инструменты и конструктивные рекомендации по повышению качества жизни.Главной идеей книги является убеждение автора, что каждый человек, созданный по образу и подобию Творца, в состоянии ПОМОЧЬ СЕБЕ САМ, решить любые жизненные вопросы и стать лучшей версией себя уже сегодня.Расправляйте свои крылья и летите навстречу долгожданным переменам!

Как вовремя мне попалась эта книга. Читала взахлеб, но при этом периодически останавливалась, чтобы подумать над прочитанным. Как тонко подмечены и высвечены детали. Читаешь и веришь каждому слову. И действительно нет отшлифованных текстов, в каждом слове чувствуется вес прожитого опыта, и не просто прожитого, а пережитого и пройденного. То есть прямо чувствуешь, что Евгения не несет сейчас этот груз в свою настоящую жизнь. А значит и я так могу.


Прочитала книгу за 5 дней, сделала пометки в главах про питание, уже начала внедрять рекомендации в свое питание. Пока результата нет, потому что только-только начала, но уже чувствую какую-то легкость. Одним из откровений была глава про энергообмен между мужчиной и женщиной, это то что я чувствовала на интуитивном уровне, но прочитать об этом подтверждение – это было прямо вау!


Хочется, чтобы как можно больше женщин прочитали эту книгу и действительно расправили свои крылья, вдохновились и поняли, что жизнь не закончена, даже если ты развелась и осталась с детьми, если уволили с работы или просто наступила черная полоса. Что мы все сможем, главное – только поверить! Кстати, еще подумала, что если бы мужчины прочитали эту книгу, то им бы точно стали многие вещи относительно нас, женщин, понятнее. Поэтому надо своему мч случайно ее подсунуть))) хотя даже напрямую предложить почитать!)


А еще я так вдохновилась, что нашла Евгению и подписалась на нее в инстаграме. Исключительно приятная женщина! :)

Эта книга особенная. Она не содержит рафинированные мысли и вышлифованные обороты, как это бывает у профессиональных мастеров письма. Ну знаете, как это бывает – читаешь и удивляешься, как мастерски человек владеет оборотами. Эта книга – практическое руководство для женщин по преодолению жизненных испытаний. Наверное, сейчас мало кто верит в то, что есть универсальные советы на тему «Как жить», а эта книга такая. Она про смелость автора идти своим путем. Про то, как не страшно упасть, а страшно не подняться, про то, как пробовать, искать и узнавать все грани своего личностного и женского естества, заложенного в каждого из нас природой. Она «ПРО ЖИЗНЬ АВТОРА СВОЕЙ ЖИЗНИ" от первого лица.


Если миллионы женщин прочтут эту книгу и возродят в себе природную смелость ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, то миллион женщин станут счастливее. А если счастливы женщины – счастлив весь мир. Читайте, дорогие женщины, вдохновляйтесь примером автора и у вас тоже все получится! В какой бы ситуации вы сейчас не были, вы найдете ответы на вопросы, которые часто встают перед каждой из нас: здоровье, красота, отношения с мужчинами, дети, развод, энергия. Я получила удовольствие и вдохновение на то, чтобы, несмотря ни на что, жить счастливо!


Успехов автору!

Когда-то каждый в жизни понимает о необходимости перемен, но увы не у всех хватает смелости и сил, в книге описан путь серьезных перемен на пути к себе! Осознанности и своему счастью! Она просто необходима тем, кто столкнулся с трудностями и страхами! Путь перерождения к настоящей себе! Восхищаюсь Евгенией и ее стержнем и верой в себя! Хочешь изменить мир-начни с себя! И если у Вас есть понимание, что дальше так продолжаться не может, рекомендую к прочтению! С искренним восхищением, уважением и любовью, Алла Моисеенко

Правильный вывод. Мне очень понравились мысли, которые транслирует автор. Читала книгу в трудный период. Оказалось, что все делаю правильно) Легко читается, есть интересные случаи из жизни.

Отличная книга, ещё раз доказывающая, что жизнь всегда можно изменить в лучшую сторону. Спасибо автору, книга будет полезна многим женщинам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый день Вселенная находит возможности учить нас думать своей головой и брать на себя ответственность за свою жизнь и все, что в ней происходит и не происходит.

Каждый шаг в жизни – это выбор. Иногда мы выбираем по принуждению, иногда – по доброй воле, отчего одни решения не имеют судьбоносного влияния на нашу жизнь, а другие – становятся точкой невозврата к прежним установкам и ценностям.

«Птица Феникс. Расправь свои крылья» Евгении Бакуевой – книга о верном выборе и, конечно, о любви. О любви к себе, своему телу и о возможности изменить свою жизнь по собственному желанию в любом возрасте. На страницах публицистического дебюта собраны эффективные инструменты и конструктивные рекомендации по повышению качества жизни.

Главной идеей книги является убеждение автора, что каждый человек, созданный по образу и подобию Творца, в состоянии ПОМОЧЬ СЕБЕ САМ, решить любые жизненные вопросы и стать лучшей версией себя уже сегодня.

Расправляйте свои крылья и летите навстречу долгожданным переменам!

Книга Евгении Бакуевой «Птица Феникс. Расправь свои крылья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
155 стр. 26 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip