Отзывы на книгу «Птица Феникс. Расправь свои крылья»

Как вовремя мне попалась эта книга. Читала взахлеб, но при этом периодически останавливалась, чтобы подумать над прочитанным. Как тонко подмечены и высвечены детали. Читаешь и веришь каждому слову. И действительно нет отшлифованных текстов, в каждом слове чувствуется вес прожитого опыта, и не просто прожитого, а пережитого и пройденного. То есть прямо чувствуешь, что Евгения не несет сейчас этот груз в свою настоящую жизнь. А значит и я так могу.

Прочитала книгу за 5 дней, сделала пометки в главах про питание, уже начала внедрять рекомендации в свое питание. Пока результата нет, потому что только-только начала, но уже чувствую какую-то легкость. Одним из откровений была глава про энергообмен между мужчиной и женщиной, это то что я чувствовала на интуитивном уровне, но прочитать об этом подтверждение – это было прямо вау!

Хочется, чтобы как можно больше женщин прочитали эту книгу и действительно расправили свои крылья, вдохновились и поняли, что жизнь не закончена, даже если ты развелась и осталась с детьми, если уволили с работы или просто наступила черная полоса. Что мы все сможем, главное – только поверить! Кстати, еще подумала, что если бы мужчины прочитали эту книгу, то им бы точно стали многие вещи относительно нас, женщин, понятнее. Поэтому надо своему мч случайно ее подсунуть))) хотя даже напрямую предложить почитать!)

А еще я так вдохновилась, что нашла Евгению и подписалась на нее в инстаграме. Исключительно приятная женщина! :)

Эта книга особенная. Она не содержит рафинированные мысли и вышлифованные обороты, как это бывает у профессиональных мастеров письма. Ну знаете, как это бывает – читаешь и удивляешься, как мастерски человек владеет оборотами. Эта книга – практическое руководство для женщин по преодолению жизненных испытаний. Наверное, сейчас мало кто верит в то, что есть универсальные советы на тему «Как жить», а эта книга такая. Она про смелость автора идти своим путем. Про то, как не страшно упасть, а страшно не подняться, про то, как пробовать, искать и узнавать все грани своего личностного и женского естества, заложенного в каждого из нас природой. Она «ПРО ЖИЗНЬ АВТОРА СВОЕЙ ЖИЗНИ" от первого лица.

Если миллионы женщин прочтут эту книгу и возродят в себе природную смелость ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, то миллион женщин станут счастливее. А если счастливы женщины – счастлив весь мир. Читайте, дорогие женщины, вдохновляйтесь примером автора и у вас тоже все получится! В какой бы ситуации вы сейчас не были, вы найдете ответы на вопросы, которые часто встают перед каждой из нас: здоровье, красота, отношения с мужчинами, дети, развод, энергия. Я получила удовольствие и вдохновение на то, чтобы, несмотря ни на что, жить счастливо!

Успехов автору!

Когда-то каждый в жизни понимает о необходимости перемен, но увы не у всех хватает смелости и сил, в книге описан путь серьезных перемен на пути к себе! Осознанности и своему счастью! Она просто необходима тем, кто столкнулся с трудностями и страхами! Путь перерождения к настоящей себе! Восхищаюсь Евгенией и ее стержнем и верой в себя! Хочешь изменить мир-начни с себя! И если у Вас есть понимание, что дальше так продолжаться не может, рекомендую к прочтению! С искренним восхищением, уважением и любовью, Алла Моисеенко

Правильный вывод. Мне очень понравились мысли, которые транслирует автор. Читала книгу в трудный период. Оказалось, что все делаю правильно) Легко читается, есть интересные случаи из жизни.

Отличная книга, ещё раз доказывающая, что жизнь всегда можно изменить в лучшую сторону. Спасибо автору, книга будет полезна многим женщинам!

Бывают книги, которые проглотил и забыл. Вроде интересно, но внутри ничего не осталось. Потом и не вспомнишь о чем была книга.

С Птицей феникс все с точностью наоборот.

Каждая глава заставляет остановиться, осознать, посмаковать. И ведь откликается все! Автор очень тонко ведёт по пути, который прошла сама- развод и системная работа над лучшей версией себя, любовь к своему телу и делу. Совокупность знаний, собранных словно жемчуг со дня моря, автор не навязывает, как это случается, а помогает применить на себе. Во время прочтения приходят инсайты, о которых даже не задумывался. И книга действительно стала настольной. Чего стоят только открытия автора, что за каждым килограммов веса скрыты психологические проблемы. Книга будет полезна каждому, кто в поисках себя, кто хочет распрощаться с проблемами как психологического так и физиологического характера, каждому, кто мечтает построить действительно крепкие отношения, полюбить и принять себя, своё тело, стать успешной и счастливой.

Как говорится, прочитал и вперёд!

Браво, автору!

Прочитала с удовольствием. Книга важна тем, кто ищет смысл жизни, кто потерял ее вкус, кто перестал жить со страстью и любовью. Как понять, чего же ты хочешь на самом деле. Как вернуть радость в сердце и уверенно идти своей жизненной дорогой. Как стать стройной и здоровой.Как стать счастливой и ответственной за свою жизнь. Как обрести настоящие гармоничные отношения. Об этом и о другом пишет умный, сильный и очень женственный автор. Читать всем, ищущим свой путь в жизни.

Очень понравилась,по-настоящему.Всё как в жизни,кажется сложно,а на самом деле всё так просто.Каждый человек/женщина может быть счастливой, в трудные моменты жизни для этого необходимо вовремя остановиться и задуматься над этим.Эта книга как раз и помогает задуматься над тем что было,есть и чего бы так хотелось.Советую!Легко читается,а выводы делаются сами собой.Эта первая книга Евгении,надеюсь не последняя,с нетерпением жду её следующии книги.

Книга попала в руки по счастливой случайности и поразила меня своей с одной стороны простотой изложения, с другой - очень глубоким содержанием. Я знакома с автором и это придало процессу чтения еще большее удовольствие. Читается на одном дыхании.

Книга правдивая, откровенная и позитивная. Передача личного опыта понятным языком, выжимка большого количества информации в малом объеме - это отдельный талант и кропотливый труд. На мой взгляд, книга будет полезна прежде всего женщинам, оказавшимся в сложной ситуации, ищущим выход, решение или поддержку. Выходом будут весьма четкие рекомендации от человека, прошедшего свой сложный отрезок пути. Поддержкой будет тот факт, что женщины сталкиваются с такими бедами на своем пути, но есть и хорошие новости, что эти беды поправимы и испытания нам даются по плечу. Читайте и наслаждайтесь)

Прочитал, и вижу что книжка может помочь многим. И для себя что-то зацепил. Забавно что то, что читал еще в школе и чем успешно воспользовался (записать свои желания) я как то забыл. Хотя именно запись считаю важным моментом для поиска решений при погружении в поток информации. Она ведь позволяет отпустить ценную мысль, чтобы она перестала мешать потоку. С желаниями ведь так же, но как то ушло из памяти %)

16 марта 2021