Отзывы на книгу «Магическая академия. Достать василиска!», страница 2

Сказка интересная!

Очень интересная сказка! Есть неожиданные повороты событий. Советую читать если нравятся сказки легкие .Меня совсем не путало повествование от двух лиц.

Понравилась книга. Впервые читаю этого писателя. Книга показалась интересной, магия, любовь и приключения двух девушек . Жду продолжения.

Прекрасно!

Очень понравилась книга. Отдельное спасибо за иллюстрации,такое редкое явление в электронных книгах. Красиво,интересно,погружаешься полностью в волшебный мир.

Ева, это было так… гениально, шедеврально, феерично, рычаще-свистяще-пластично, весело, задорно, с искромётным юмором и огоньком… За Метланиэль отдельный земной поклон))) Недаром они с Шушей под конец повествования стали в ряд главных героев, практически, почти что очеловечившись – заслужили!!! Всем по бабушке Арине, а не только Пушкину и Рине))) Сказочники тоже сказочно улыбнули со своим йадом… Столько мужчин-мечты, что им в книге тесно и выбрать нереально… Всем бы авторам чистоту вашего правописания – это так подчёркивает уважительное отношение к читателю/почитателю ваших литературных подвигов!!! Порадовали воистину!!! Огромное вам человеческое спасибо и нижайший поклон за талант и творческую душу!!!! С нетерпением жду новых книг!!!

Книга просто отрыв!!! Никаких заумных описаний учёбы или магии, зато много юмора, позитива и приключений!!! Единственное что мешало, это постоянная смена главных героинь, обе они были в одном времени, в одном месте, с тем же окружением, это заставляло вспоминать кто из них откуда и зачем… В остальном – здорово! Спасибо автору!

Книга очень интересная, читается на одном дыхании, сюжет очень интересный. Сюжет построен таким образом что трудно предугадать, что будет дальше.

Во время чтения думала что героини окажутся сестрами, их судьбы очень похожи. Хотелось бы продолжения этой книги, интересно было бы узнать причины отказов матерей от своих дочек.

Жду продолжения.

Идеально.

Спасибо за книгу. Читала на одном дыхании. Сюжет не предугадаешь. Интересно , читается легко. Впрочем , книга супер. Спасибо.

хорошая,даже отличная!

Несмотря на то,что об академиях не писал только ленивый,сюжет интересный. Герои понравились,даже отрицательные,хорошо прописаны.Автору большая благодарность за хороший вечер и пол-ночи. Увлеклась,не могла оторваться.

Отлично.

Как и все книги Никольской с очень интересным и необычным сюжетом. Эта книга не стала исключением. Рекомендую!

афигенно!!!

книга афигенаая, классный сюжет и любовная линия, так же много есть моментов где можно поржать.

23 июня 2016
978-5-9922-2206-7