16+
текст

Объем 80 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Магическая академия. Змеиный клуб(ок)

Магическая академия. Змеиный клуб(ок)

текст
4,0
14 оценок
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ведьма кому-то не нравится… это не её проблемы!–В книге есть: *ведьма с вредным характером*новые сокурсники – противные и не очень*мутный декан с загадочными планами*Зануда-отличник*недобывший недожених* и пушистые сказочники.))Повесть про Эллис – одну из героинь романа «Магическая академия. Достать василиска»

Очень понравилась история, хотелось бы продолжения. Третий рассказ слишком неожиданно оборвался. И если с любовной линией все уже достаточно прояснилось, хотя многое еще можно придумать, то детективная вообще никак пока не раскрылась, осталась только намеченной.

Спасибо, улыбнуло. Такая лёгкая и весёлая книжечка, пока не дочитала – спать не легла, жаль, что конца истории нет. Ждём продолжения.

Очень бы хотелось увидеть продолжение, жду с нетерпением. Нравится характер ведьмочки, да и с юмором все хорошо. И хотелось бы ещё узнать как дела у Кати

сюжет интересный, герои то же. само произведение понравилось. люблю читать про ведьмачек с их неудержимым авантюризмом. благодарю автора за рассказы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ведьма кому-то не нравится… это не её проблемы!–В книге есть: *ведьма с вредным характером*новые сокурсники – противные и не очень*мутный декан с загадочными планами*Зануда-отличник*недобывший недожених* и пушистые сказочники.))


Повесть про Эллис – одну из героинь романа «Магическая академия. Достать василиска»

Книга Евы Никольской, Кристины Зимней «Магическая академия. Змеиный клуб(ок)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip