16+
текст

Объем 80 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Магическая академия. Змеиный отворот

Магическая академия. Змеиный отворот

текст
4,1
17 оценок
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если на пути ведьмы попался бывший, то.... сам виноват! -))–В книге есть:*ведьма с вредным характером*болото и прочие пакости*декан с претензиями к героине*бывший парень… с заманчивым предложением-)*зануда-отличник *и пушистые сказочники))Повесть про Эллис – одну из героинь романа «Магическая академия. Достать василиска»

Интересные сказки для взрослых) читала на одном дыхании! Книга подарила много смеха и положительных эмоций! Большое спасибо автору!

помогает отвлекаться от повседневных забот. но больше детская. сюжет интересный т читается на одном дыхании, что безусловно плюс для многих

Продолжение занимательной серии. Интрига в полную силу закручивается, начиная со второй книги. У автора в этом произведении очень много литературных находок. Но безусловным открытием является кикиморское гостеприимство. Очень порадовали пушистики – сказочники. Книга пронизана прекрасным тонким юмором, написана легким, приятны, грамотным языком.


Спасибо авторам и команде ЛИТРЕС.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если на пути ведьмы попался бывший, то.... сам виноват! -))–В книге есть:*ведьма с вредным характером*болото и прочие пакости*декан с претензиями к героине*бывший парень… с заманчивым предложением-)*зануда-отличник *и пушистые сказочники))


Повесть про Эллис – одну из героинь романа «Магическая академия. Достать василиска»

Книга Евы Никольской, Кристины Зимней «Магическая академия. Змеиный отворот» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip