16+
текст

Объем 540 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Магическая академия. Достать василиска!

Магическая академия. Достать василиска!

текст
3,8
543 оценки
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ты юная ведьма, но дар твой с изъяном, родня со странностями, неприятности следуют по пятам, да еще и характер мстительный, – все твои дороги ведут в магическую Академию Разрушения и Созидания. Если ты талантливая стихийница, но жизнь твоя перевернулась с ног на голову, разбив все надежды и мечты, – тебе тоже будут рады в АРиС!В этом учебном заведении вас обеспечат бесшабашной группой, харизматичным куратором и увлекательными занятиями, каждое из которых – отдельное приключение. А еще тут есть необычный лекарь-василиск и орда его воинствующих поклонниц – уж они-то точно не дадут заскучать. Но если вдруг этого покажется мало, добро пожаловать в дремучий лес, где водятся подозрительные полозы со странным чувством юмора, маршируют болтливые тролли, а в дупле живут самые настоящие сказочники!

Давайте продолжение!!!!

Очень затягивающая книга, прочитала взахлеб. Но давайте продолжениеееее. Хотя бы про Эллис, кого она выберет. Я за продолжение!

Понравилось.

Была приятно удивлена, этого автора читала первый раз. Искала книгу для поднятия настроения, не хотелось читать ничего мрачного. Наткнулась на «Магическую академию..», прочитала отзывы, скачала и за пару дней проглотила. Изначально думала, что ничего нового про школу магов не прочту, но тут и про любовь, и приключения присутствуют. Интересные персонажи и образы, захватывающий сюжет. В общем, рекомендую!

Как и любые книги Никольской и Гончаровой – «Магическая Академия. Достать василиска» ни капли не разочаровывает. Две собершенно «безбашенные» в своем убеждении, что добро должно быть!, и оно должно быть с кулаками ведьмочки – Рина и Эллис – независимо друг от друга, но в силу схожих обстоятельств попадают в одну Академию. Естественно, что тут их пути пересекаются и этот тандемчик переворачивает с ног на голову всё учебное заведение! Хотя, надо отдать должное, что ректор – дивная такая бабулина любовь, что преподаватели, и до появления парочки новых студенток не страдали тихим нравом, скромными манерами и отсутствием воображения! Вот такой взрывной коктейль, с участием еще и сумасбродных «неведомых» зверьков – любителей настоечки, в компании с любящим морочить голову то ли полозом, то ли преподавателем предстает пред вашими глазами. Не обойдется и без мерзких пакостников-злодеев, но … happy end никто не отменял и все закончится феерично!!!

Если Вам 14, то, наверняка, будет интересно, если чуть за…то, думаю, будет ужасно скучно и раздражающе…при неплохой задумке удивительно непоследовательный сюжет, до глупости наивные герои и нагромождение всех известных штампов.

На мой взгляд, вышло бы замечательно, если бы это были две разных книги, сюжет скачет от девушки к девушке, только запутывая читателя, в результате, как – то все плохо связано. Да девушки являются подругами, но фактически у каждой своя история, и если бы их разделить, сюжет бы выиграл, да и второстепенные герои получи ли бы шанс, на более яркие характеры. Линия одной девушки закончена задолго до окончания книги, а у второй прерывается и так и не понятно, что будет дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ты юная ведьма, но дар твой с изъяном, родня со странностями, неприятности следуют по пятам, да еще и характер мстительный, – все твои дороги ведут в магическую Академию Разрушения и Созидания. Если ты талантливая стихийница, но жизнь твоя перевернулась с ног на голову, разбив все надежды и мечты, – тебе тоже будут рады в АРиС!

В этом учебном заведении вас обеспечат бесшабашной группой, харизматичным куратором и увлекательными занятиями, каждое из которых – отдельное приключение. А еще тут есть необычный лекарь-василиск и орда его воинствующих поклонниц – уж они-то точно не дадут заскучать. Но если вдруг этого покажется мало, добро пожаловать в дремучий лес, где водятся подозрительные полозы со странным чувством юмора, маршируют болтливые тролли, а в дупле живут самые настоящие сказочники!

Книга Евы Никольской «Магическая академия. Достать василиска!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
540 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-9922-2206-7
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip