Отзывы на книгу «Одна на 12 парней»

Автор пишет занимательно, живо. Нежная история без лишних эмоциональных перепадов, все нежно и страстно… Концовка действительно неожиданная.

Сильно переживала за героев. Кипели эмоции. Местами секса так много, что сложно оторваться от сцен. Отличная книга, легкая, в то же время увлекательная, интригующая.

В жизни любви не хватает, хоть в книге такую пережить. Не могу оторваться. Автор очень легко пишет, не грузит, это вдвойне приятно. Очень правдоподобно и чувственно описаны интимные сцены, за эти сцены писателю большое спасибо.

Как всегда, отлично. Похоже, что будет продолжение. Очень хотелось бы… Спасибо автору Хорошая легкая подача материала без лишнего.

Похоже, что будет продолжение. Очень хотелось бы… Спасибо автору Спасибо, приятно провела время с вашей книгой. Перечитала все книги этого автора, сюжет не затянут, считается на одном дыхании. Переживаешь все эмоции вместе с героями.

Книга захватила с первых страниц. Спасибо автору за пережитые эмоции! Легко не принужденно и просто интересно наблюдать все эти развития событий! Очень позитивная книга, что совсем не лишнее в наше совсем не легкое время.

Интригующий сюжет и очень интересные повороты судьбы. Читаю и часто перечитываю. Трогает до глубины души. С ней смеешься и грустишь. Часто читаю вслух мужу, если это не аудиокнига. Легко и быстро читается.

Мне очень понравилось произведение! Интересно, очень живо, интрига, слог отличный! Очень понравилось! Спасибо автору за интересную книгу! Книга понравилась, затягивает, бросила все и читаю без перерыва.

Я читала еще одну книгу этого автора. она тоже понравилась. Могу сказать, что книга отпад! Можно читать, не отрываясь, даже моментами очень переживала.

Очень, очень и очень! Держит в напряжении до конца. Нежные сцены – это то, что должно быть в каждой книге. Книга понравилась, есть сюжет, не просто куча однотипных постельных сцен, как это иногда бывает.

04 марта 2022