Отзывы на книгу «Одна на 12 парней», страница 3

Спасибо автору за доставленное удовольствие. Обложка красивая и содержание под стать. Прекрасно, восхитительно, завораживающе… Это мои эмоции после начала чтения!

Какой яркий сюжет и наполненная событиями книга! Спасибо автору за такую глубокую проработку характеров. Сюжет оставляет самое насыщенное и яркое послевкусие!

Я давно хотела прочитать эту книгу, но все как то откладывала этот момент. Очень легкая для чтения. Я прочитала ее взахлёб.Очень переживала за главных героев.

Боже, я не думала эта книга будет такой шикарной!!! Даже лучше, чем я себе представляла, когда прочитала аннотацию. Поразительно, дух захватывает, изумительный сюжет, я такого еще не читала! Автор вы меня покорили, я отдаю свое сердце вашему труду! Это срочно нужно экранизировать!

Книга понравилась. Хотя смущало и название и обложка. Автор интересно описывает мир персонажей. От романа не оторваться, такой приятный и располагающий к чтению слог. Много красивой открытой эротики.

Соглашусь со многими книга читается в запой, интересная история, а главное веришь героям, вместе с ними переживаешь любовь, страсть, интриги. Волнуешься за героев, наблюдаешь за их отношениями. Книга классная!

Эта книга – просто wow!!! Нет, я, конечно, ожидала от автора шикарных мужчин, прелестной героини, горячих сцен, и я это в достатке получила – автор как всегда на высоте! Но закрутить такую интригу, и даже не столько закрутить, а ТАК её развязать – это нечто! Я в восторге! Невозможно написать более развёрнутый отзыв, чтобы не наспойлерить. Это было круто!

Описание эпохи, отношений, большой женскойжизни. В конце, как положено, кульминация и мораль. Книга о людях с сильными характерами. Покупайте, читайте и не пожалеете затраченных денег и времени.

Замечательная книга, очень легко читается. Рекомендую к прочтения. Есть и посмеяться над чем,и поплакать,и задуматься. Хотя я и не верю в любовь в настоящем мире, я радуюсь ей в этих книгах.

Книга очень легко написана. Всем привет. В целом неплохо, а потраченном времени на книгу не жалею. Интрига сохраняется до последних строчек.

04 марта 2022