Отзывы на книгу «Одна на 12 парней», страница 2

Огромная благодарность автору за книгу с интересными персонажами. Спасибо, понравилось, читается легко, не затянуто, развитие норм. Книга держит в напряжении на протяжении всего сюжета. Вообще люблю читать про сложные отношения.

Сюжет-то так закручен! Однозначно, рекомендую к прочтению! Действительно интересный роман. Интересная чувственная захватывающая история о страсти!

Понравилось, что описаны многие ошибки влюбленных людей. А как все живо описано! Легко читается, но переживаешь за героев, как за родных!

История немного откровенная, но очень интересная! Однозначно рекомендую к прочтению. Автору – брависсимо! Спасибо автору! Наконец то стоящая эротика нашего писателя!

Не могу оторваться, спасибо автору. Книга понравилась! Герои интересные каждый по-своему и хорошо раскрыты образы. Да, сюжет не нов. Но я люблю романы про жесткий секс. И любовь. Как же без нее.

Книга о больной любви, о поворотах жизни. Книга помогла расслабиться, отстраниться от проблем реального мира. Герои живые, яркие и просто бесподобные.

Сюжет не избитый, захватывает с первых строк. История захватывающая, интригующая, что-то возможно перекликается с другими прочитанными книгами. Продуманные персонажи, не плоские и не шаблонные, интересная линия сюжета и любовная линия.

Как живо воспринимаются ее метания, эмоции и желания. Проглотила на одном дыхании, очень легко написано.................

Я не могла оторваться, когда читала. Спойлерить не стану. Я всем довольна и советую эту книгу. Супер легко читается, вызывает улыбку, интригует.

Где продолжение,. Представляешь героев, как будто лично знаком, настолько хорошо прописаны. Вообще интересно почитать про чужую любовь тем более про такую страстную.

04 марта 2022