Отзывы на книгу «Смятение», страница 2

Очень жду новые истории. Бороться и доказывать нужно было раньше. Советую всем. книга просто чудесная. Очень проникновенная история, читала и с замирантем сердца ждала, ну что же там будет дальше.

Очень рекомендую к прочтению. Чувствуется мужской почерк. Их приятно читать и они оставляют после себя приятное послевкусие. Лёгкая, местами весёлая, ровная история любви.

Все как я люблю. В общем, рекомендую. Перечитываю теперь понравившиеся моменты. Чувства героев испытываешь на себе. Интригующее начало.

Сюжет берет сразу и не отпускает до конца. На одном дыхании. Начав читать, невозможно оторваться. Спасибо автору за классную книгу.

Серия книг очень понравилась. В общем, автору респект и пожелания вдохновения. Советую почитать эту книгу – о многом можно поспорить но книга настраивает на позитив. Не плохой слог, яркие образы, неординарные герои.

Книга замечательная. Женский роман в современном стиле. Книга потрясающая. Всего за день, я прочла ее всю. очень тяжелая история.

все его книги перечитала жена. читайте не пожалеете. борьба за любовь. Ведь упускать такое нереальное удовольствие и палитру эмоций, нельзя.

Я сутки не спала пока не прочитала книгу. Перечитываю третий раз. РОМАН с большой буквы, который всё ещё не даёт мне покоя и думаю многие, кто его читал, ко мне присоединятся. Очень проникновенная история любви двух непохожих людей.

Недосказанность в конце и много вопросов без ответа. Безумно интересная книга. Очень рада, что у данного автора есть еще произведения, которые я с радостью начну читать. Пусть их история дальше не заканчивается, пожалуйста.

Сюжет захватывает с первых страниц и не отпускает до конца. Всё в ней есть и любовь, и страсть, и интрига, и секс. Но я довольна, что она мне попалась на глаза. Написано простым языком, читается на одном дыхании.

12 декабря 2018
1990
978-5-04-103464-1

Третья книга в серии "Хроника семьи Казалет"
Все книги серии