Отзывы на книгу «Смятение», страница 4

И это прекрасно. Очень понравилась, интересный и захватывающий сюжет. О боги, какая страсть, как вкусно описаны постельные сцены, очень будоражат фантазию. Классные герои.

Книга читается настолько легко. В самом конце герои выросли в характере, поступках, отношении к любви. Автор словно берет читателя за руку, и бережно ведет сквозь неторопливое повествование. книга о жизни, настоящей любви и приоритетах.

захватывает. Приятная история. Но она очень приятная, трогательная, интересная. Два этих условия меняют всю картину. Потрясающая история.

местами я даже прослезилась. То что нужно для поднятия настроения. обожаю эту книгу. Читается легко, и оставляет милое послевкусие после прочтения.

Вот романтичной я бы её тоже не назвала. Очень чувственная книга, слог приятный. Она вызвала столько чувств, я заново ожила в этот холодный и туманный месяц. прочла на одном дыхании.

Переданы все эмоции любящего человека, это просто обалденно. Книга прекрасна. Не оторваться. Читается на одном дыхании, захватывающий сюжет, подробное описание многих моментов.

Не банально и на грани. Только есть одно но. я плакала и в то же время смеялась. О да , сюжет просто не предсказуемый. Но не буду спойлерить, хотя очень хочется.

хочу прочесть на литрес все ваши романы. Мне книга понравилась. Прочитала её очень быстро. Огромное спасибо. Книги данного автора действительно затягивают.

Я как лютый ценитель достойных книг и сюжетов – советую к прочтению, не пожалеете. Хотелось бы немного больше концовки, хотя и так всё понятно. Интрига держится до конца. Герои на высоте,их поступки,мысли,диалоги.

Но вместе получается что-то необычное и очень крутое. столько позитива и переживаний за героев. Приятно увидеть знакомого автора. страсть любовь всё что я люблю.

12 декабря 2018
1990
978-5-04-103464-1

Третья книга в серии "Хроника семьи Казалет"
Все книги серии