Отзывы на книгу «Махинация», страница 21

Роман очень женский. Счастливый конец, но читать интересно. Интересно подана тема, о том что важнее Родина, государство или семья.

Обожаю книги Елены, как всегда захватывающая, нежная, с долей юмора, продуманные детали! хочется читать не останавливаясь, жду с нетерпением выхода новой книги.

Это однотомник, но из серии про Гаэру (если кто понимает, о чем речь)))). Очень романтичная книга о девушке (кадет S-класса), лингвисте, попавшей в ситуацию, когда от ее личных качеств, выдержки и профессионализма зависят жизни других людей. Экшн есть, но немного, Читается легко, не смотря на зубодробительные названия должностей представителей «дружественной» планеты и их языка))))) Любовь и хэ присутствуют. Люблю все книги Звездной, эта не исключение!

Отличная книга, спасибо за не избитый сюжет, интересный мир, объемных героев. Сильная героиня, сильный герой, которые стоят друг друга. Отличная фантазия у автора, отличный слог и диалоги. Я не все книги автора читала, но эта мне кажется лучшей. Спасибо за новый мир

книга не плоха, местами очень интересна, хотя есть места, кторые пришлось «перепрыгнуть». любовная линия не плохая, я бы даже назвала её -центральной, сюжет интересен. Но вот концовка ожидалась несколько более живой и прорисованной. Для книги на пол вечера- несколько дороговато.

Такая чудесная книга чтобы получить немного радостных эмоций. Отличный слог, позитив. Спасибо автору, ждем новых работ, хочется продолжения серии.

Люблю этого автора. История очень понравилась, впрочем, как и все написанное Еленой Звездной. Прочитала с удовольствием. Читайте и хорошее настроение Вам обеспечено.

Замечательная книга. Рекомендую к прочтению для поднятия настроения)) Мир Гаэры, про девушку кадета s-класса)) интрига, запретные отношения, любовь… И незабываемый стиль Елены Звездной!

Легко, захватывающе и красиво, как и большинство книг Елены Звездной. Вселенная как в серии о наёмнице Хелл. Красивая любовная линия, приключения и интриги – всего хватает.

Приятного прочтения☘

Понравилось книга, интересный сюжет, интересное развитие событий, постоянная динамика, местами смешно. Только в конце книги главы не хватает для более развёрнутого завершения, чуток скомкано и быстро завершено. Для меня однозначно читать. Не самая сильная книга автора, но очень даже не плохо.

31 мая 2019
978-5-04-101839-9