Отзывы на книгу «Махинация», страница 23

Как всегда бесподобно, книги Елены Звёздной читаешь на одном дыхании, не отрываясь. Опять Гаера, кадет s-класса и новый завораживающий сюжет с деликатно прописан ной романтической линией. Просто браво.

Просто улёт!, наконец то закончиная книга, всем советую, однозначно стиль Звёздной, но книга с концом, вот такие истории у неё высший пилотаж.

интересно, сюжет не избитый. героиня умная, сильная и самое главное адекватная. даже не знаю с какой книгой сравнить, мир Киран, но раскрыт абсолютно с другой стороны

Я так долго ждала, когда же случится первый поцелуй… Интересно было наблюдать за столь терпеливым мужчиной. Приятная сказка, разумные герои.

Люблю Елену Звездную! Какие то книги очень понравились, какие то просто понравились. Конкретно эта зацепила. Читала три вечера. Но концовка наступила как то резко, т.е. сюжет закрутился ..... а раскрутить забыли , сразу эпилог и перечисли все решённые проблемы. А как это произошло ?!!! Как будто несколько глав потерялись или забыли напечатать.

Замечательная история, как и все книги Звездной. Очень сильные чувства и любви и долга перед родиной. Очень рада, что всё-таки любовь победила. Мир интересный, хотя и очень жестокий. По отношению к женщинам и детям особенно жесток. Г.герой очень хорош, а его любовь и безграничная нежность к своей любимой восхищает, это просто сказочно прекрасно. Спасибо за все произведения автору.

Разве нужно ещё что-то говорить о содержании, если достаточно имени автора? Елена, жду с нетерпением Ваших новых книг, особенно продолжения ведьмочки (мой личный враг)

31 мая 2019
978-5-04-101839-9