6+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2019 год

6+

ЕГЭ-2020. Математика. Экзаменационные варианты

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по математике.Пособие включает тренировочные варианты, составленные в соответствии с демоверсией, ответы ко всем заданиям, а также бланки ответов ЕГЭ для каждого варианта.Книга будет полезна учителям математики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Судя по выложенному фрагменту сборник сочиняли халтурщики. Задачи совсем другого уровня, чем на реальном экзамене. Кроме того формат задач не соответствует экзаменационному (14, 16, 19 задача должны иметь подпункты).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по математике.

Пособие включает тренировочные варианты, составленные в соответствии с демоверсией, ответы ко всем заданиям, а также бланки ответов ЕГЭ для каждого варианта.

Книга будет полезна учителям математики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Книга Е. А. Седовой, Е. Л. Ситкина и др. «ЕГЭ-2020. Математика. Экзаменационные варианты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-04-103004-9
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf