6+
текст
PDF

Объем 578 страниц

2021 год

6+

ЕГЭ-2022. История

текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит необходимые теоретические сведения по всем темам курса истории России, упражнения по работе с хронологией, персоналиями, картой, понятиями и терминами, историческими источниками и изображениями. После каждой главы для тематического контроля приводятся задания в форме ЕГЭ. В конце пособия приведены ответы и критерии оценивания.Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по истории, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Данное пособие не содержит изменений в заданиях 2022 года! Написано по стандартам 2021 года, поэтому отработать формат новых заданий 2022 года по нему не удастся, к сожалению.

Ирина Корнеева, главное продать

Книга не соответствует новой демоверсии. Купила бумажный вариант и лежит "мертвым грузом". Жаль потраченного времени на доставку и денег.

Составители тестов конечно молодцы, но не успевают за изменениями в ЕГЭ. И где взять новые вопросы, непонятно. Впервые их увидеть можно только на экзамене

bolshianov, регистрируйтесь в ВК-группах типа https://vk.com/repetitor_of_history или https://vk.com/club402900 там все новшества регулярно обсуждаются.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит необходимые теоретические сведения по всем темам курса истории России, упражнения по работе с хронологией, персоналиями, картой, понятиями и терминами, историческими источниками и изображениями. После каждой главы для тематического контроля приводятся задания в форме ЕГЭ. В конце пособия приведены ответы и критерии оценивания.

Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по истории, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Книга Р. В. Пазина, А. Ю. Морозова «ЕГЭ-2022. История» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
578 стр.
ISBN:
978-5-04-156494-0
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
578
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf