Отзывы на книгу «Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного», страница 3

прочитала первую книгу очень понравилось,легко читается, интересный сюжет, хочется читать и читать, думаю что вторая и третья книги будут также интересны

Очень понравилась книга!

Спасибо автору за потрясающий сюжет и легкий для восприятия стиль описания происходящего. Образный и красочный, полностью погружает в события, описываемые в книге.

Благодарю за возможность приобщиться к такому волшебству.

С удовольствием прочту продолжение.

Книга довольно интересная, захватывает, хочется продолжать чтение. мне не всегда понятно как в человеческом теле может помещаться несколько сущностей в которые они могут вселяться.

Это просто восхитительно -увлекательные все 3 книги !!!Браво автору !!!Огромное удовольствие читать ! Сюжет завлекает с первых страниц и держит в искусительном нетерпении читать и читать дальше ..Лично мне было сложно оторваться от чтения .Даже жаль что книг всего 3…

В своем жанре книга оправдала себя. Заинтересовала, читать вторую часть начала.

Возможно затянуло не так уж сильно, но это вкусовщина:)

прочитала на одном дыхании, спасло меня от нечитуна! проглотила книжку за день, пора искать продолжение, потому что закончилось очень неожиданно!

Очень завлекает, что оторваться трудно. Круто написано. Спасибо автору. Необычный сюжет. Захватывает сразу же. Жду с нетерпением продолжения.

Отличная книга, приятно почитать. Хороший сюжет ..

спасибо огромное автору очень понравилось прекрасные образы, читала будто смотрела интересный фильм, творческих успехов автору

можно разок прочитать. лёгкое воскресное чтиво. как в принципе и другие книги подобного жанра. но продолжение интригует. так что придётся докупить

19 января 2023