Отзывы на книгу «Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного», страница 4

Очень интересная книга. Хорошо прописан мир. Есть интрига. Гг нравятся. Хочеться узнать что дальше. Пошла читать вторую часть.

интересно,сказочно мило,жду продолжения,завидую героине,чудесные приключения,любовь,мечты,сила просто чудесная,просто мечта домохозяйки

Классная, юморная трилогия. Автор, а можно продолжение))) ну еще что-то в этом роде! Читается на одном дыхании и теперь одна из любимых!

очень интересная история, люблю самодостаточных женщин, способных принимать решения и отстаивать свои границы. Автор изумительно раскрывает характер персонажей, ставит цели перед ними, интригует. спасибо за интересно написанный роман.

Интересная современная сказка только уж слишком имена закручены а так итересный сюжет хочет продолжать читать новые книги спасибо автору

Замечательные все три книги! Читала с удовольствием, с трудом отрываясь от книги. Читается легко, без всяких нудных пояснений. Спасибо автору! Рекомендую всем кто хочет отдохнуть душой

Книги этой серии открывают новые интересные фентези- направления. За это автору – восхищение и благодарность. Однако невозможно читать из из-за «душности» мужчин-героев. Ну я понимаю, тот который ставит метки, там все понятно, но остальные, испытывающие симпатию к ГГ, они тоже просто мерзко «душат». Опять ощущение, что автор- мужчина. В книге несколько раз встречаются размышления мужчин, что женское «нет» это кокетство и несерьёзно. Хоть сюжет и интересен, но дальше читать не буду. Надоел абъюз в литературе.

Понравилась книга, легко читается, приятный слог, интересный мир, захватывающий сюжет. Героиня с характером и огоньком, какая же ещё магия у нее есть?

очень увлекательная,читается легко. всё к месту:юмор,интересные выражения и мысли героев…легкое чтение,даже и не заметила,как"проглотила"

замечательная книга ,очень хочется читать тких книг побольше,в них и интриги и.приключения и любовь легко читаютсяи хорошо

19 января 2023