Отзывы на книгу «Профессия мама», страница 4

Приятная книга, об очень многом, читается легко. Правда, оставляет небольшое ощущение недосказанности… Хотя можно ли сказать все на эту тему? Наверное, нет.

Понравилась! Читать ее полезно как родителям, у которых дети до 3-х лет, так и родителям, у которых дети старше 3-х лет. И даже тем, у кого нет еще пока детей….

Книга понравилось!

Все очень понятно написано, рекомендую.

Читается легко и быстро.

Ждём вторую часть, хочется узнать что же там будет)

Очень хорошая книга! Всё чётко и ясно. Я много не знала, но благодаря это книги уяснила для себя много чего. Она мне помогла разобраться в себе, особенно глава "Мамам про мам"

Я очень рада, что мне попалась именно эта книга. Получила мощный ресурс, читая её! Нет воды, всё чётко и по делу. Рекомендую!

очень понравилась книга, вроде логичные вещи описаны, но о них стоит вспомнить и напоминать себе постоянно. Мне “откликнулась каждая страничка” ☺

полезно такое почитать и в положении и мамам в декрете, рекомендую, вселяет спокойствие и надежду, как-то уравновешивает эмоции

Отличная книга, написана просто и легко, очень доступно рассказывает и вводит в профессию – растить нового человека. Отдельная благодарность за главы работы с эмоциями, стало спокойнее и понятнее.

настрой с которым она написана – это отдельная любовь!!

не заумная, кратко и без воды, с юмором и здоровым пофигизмом

принимать беременным и особенно мамам деток с 0- 5 лет

после великой и прекрасной петрановской, эта книга тоже обязательна к прочтению)

Книга написана простым,понятным языком,легка в прочтении. Рекомендую к прочтению будущим и настоящим мамам. Есть что почерпнуть для себя.

19 июня 2020
978-5-00154-385-5
Издательство CLEVER

Входит в серию "Жизненные навыки. Книги для родителей"
Все книги серии