12+
текст
PDF

Объем 319 страниц

2021 год

12+

Японская грамматика без репетитора. Все сложности в простых схемах

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит вводный фонетический курс и сведения о японской письменности. В книге подробно и в удобной форме изложена грамматика японского языка.Авторская методика позволяет эффективно и в обозримые сроки выучить японский язык. Книга адресована тем, кто начинает изучение японского языка.

Как единственный учебник данная книга не подойдёт, но вот как дополнение к уже имеющемуся учебнику – вполне себе. Немного смущает наличие транскрипта на кириллице, мне кажется, что чтение лучше давать на кане, а то постоянно сбиваешься на кириллицу, и выходит, что по-японски ты что-то понимаешь только с транскриптом.

Но в целом – рекомендую.

Для меня книга оказалась полезной в процессе изучения языка онлайн. Хочу отметить словарь: слова написаны с помощью иероглифов и слоговой азбуки, что удобно при прочтении и запоминании слов. Хороший помощник! Рекомендую.

книжка очень интересная подойдёт для начинающих всем советую! У моего друга такая дома поэтому мне тоже захотелось преобрести.

conceptual_shark

Преподавателя, конечно, не заметит, не стоит вестись на громкое название, но в целом учебник очень хороший, удобно структурирован, материал подает достаточно просто и понятно, без примеров - никуда. Мне книгу подарили в качестве дополнения, в том же качестве ее и советую. Из минусов: в стратегически важных местах - в примерах - попадаются опечатки. Их мало, но они есть, так что внимательность никто не отменял.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит вводный фонетический курс и сведения о японской письменности. В книге подробно и в удобной форме изложена грамматика японского языка.

Авторская методика позволяет эффективно и в обозримые сроки выучить японский язык. Книга адресована тем, кто начинает изучение японского языка.

Книга «Японская грамматика без репетитора. Все сложности в простых схемах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
319 стр.
ISBN:
978-5-17-137391-7
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
319
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf