Отзывы на книгу «Вафли по-шпионски», страница 2

Мне очень нравится, как пишет автор. На сердце становится уютно, я такие книги обожаю брать с собой в долгие поездки или читать, завернувшись в теплый пледик. Мне даже в некотором смысле понятны негативные отзывы, просто те читатели искали другое, а здесь атмосфера. Атмосферу уловить нужно, прочувствовать, но и не во всякий период жизни такое возможно, иногда мозги требуют другого отдыха. Это не плохо и не хорошо ведь все люди разные, многие как я ищут как раз этого теплого комфорта, нам потом жить легче, настроение поднимается!

Классная добрая книга о любви в стиле Вильмонт!!! отвлекла меня от будней))

Ощущение такое, что будто на дворе лето и я на даче!! А еще такой легкий тест и совсем нет пошлостей!!! огромная благодарность писательнице и 5

Дочитала с трудом, дважды откладывала. Не понравилось все: сюжет, отсутствие интриги, но главное – язык, которым говорят герои. Слишком часто встречаются жаргонные словечки, совершенно одинаково разговаривают и уголовник, и дипломат, и бывший разведчик, и милые интеллигентные женщины:

лахудра(а знает ли автор, что это слово означает?)-кретинский-бабский-рожа-сволочь-шалава-сучара… Не хочется все перечислять. Ну как главный герой может многократно называть любимую женщину дурой и дурехой? Как у любимой женщины может быть «рожа»?

И подобное из книги в книгу. Возможно, автор хочет охватить как можно более широкую аудиторию, от маргинальных элементов до дипломатов и докторов наук? Можно только догадываться. Для людей, любящих русский язык, подобная литература просто непереносима. Для меня эта книга совершенно точно последняя. А ведь как хорошо начиналось… Жаль. Оцениваю крайне низко.

Абсолютно согласна со всеми предыдущими отзывами. Екатерина Вильмонт – одна из моих любимых авторов, все ее книги читаю и через время возвращаюсь к ним, как к хорошим давним друзьям. Но здесь бесконечное «ты мое чудо», «девочка моя», надоедает. Вялотекущий сюжет, предсказуемый хэппи-энд, непонятно, зачем нужно продолжение.

Первые её книги были изумительно-романтично увлекательны.. Читались на «раз-два» легко и приятно.. Сейчас «тяжелая артиллерия»" Напрягают сплошные диалоги(причем иной раз пустые).. прямая речь без конца и края.. Наверное тоже будем искать что-то взамен..

Несусветная пошлость!!!! Давно не читала Екатерину Вильмонт, и была просто в ужасе, начав читать!

"Бабенка", « мужик», « улёт», « отпад»!

Что за подростковый жаргон! Автор-немолодая москвичка из интеллигентнейшей семьи! « о, времена, о, нравы!» Оценка – минус 5!

Мне очень понравилось. Легкое, бездумное, просто приятное чтение в отпуске. Рекомендую женщинам, которые хотят отвлечься от проблем и отдохнуть. Что может быть лучше отдыха с книжкой в руках?

Какой-то кошмар. Штампы-штампы-штампы! Каждая книга хуже предыдущей. Куда делось чувство юмора, куда делась нетривиальная романтика?? Такое впечатление, что пишет случайный генератор статусов. Одно неизменно: Ятяобожаю, чудо мое… Ужас.

Книга разочаровала. Купила, пролистав фрагмент, интрига вроде бы наметилась. А дальше все плоско, скучно, банально… продолжение покупать не буду точно.

Замечательно написано. Отдыхаю душой читая книги Екатерины Вильмонт. Хочется верить, что в жизни действительно много любви и радости. Спасибо.

14 июля 2017
978-5-17-100566-5

Первая книга в серии "Вафли по-шпионски"
Все книги серии