Отзывы на книгу «Система минус 60, или Мое волшебное похудение», страница 5

Замечательная книга! Легко читается. Без нудностей, заумностей и лишнего эмоционирования напоказ – как часто бывает в данной теме. Работающая на 100% система.

эта книга первая из приобретенных по данной системе. После рождения ребенка худела по ней.Процесс был легким и эффективным.Делала пометки в книге для себя.Рекомендую эту книжечку.

Книга Екатерины Миримановой мной прочитана с большим интересом. Уже применяется на практике её система, очень довольна.Книга написана очень понятно и легка в чтении. Спасибо Екатерине.

Я в восторге

Столько книг про похудение я прочитала не сосчитать! Сколько диет перепробовала – результат нулевой – колограммы возврвщаются, прихватив друзей! Я долго искала что-то такое, что нельзя назвать диетой, а скорее образом жизни и наконец нашла её!!! Спасибо Екатерине за чудесную систему, которую я начинаю с СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!!!

Книга вполне доступна, легко читаема и безусловно придает мотивации. Рекомендую всем желающим похудеть сначала просто прочесть ее, без всяких обещаний самой себе, а уж потом решить нужна ли вам эта система. Система хорошая. Худеют все.

Книга мне очень понравилась, даже слезы на глазах появились. В ней больше чем написано, поэтому могу с уверенностью сказать что ето жизненно необходимая информация, основа которой благородное и уважительное отношение к читателям, обширные знания в различных научных областях, объединенные в элегантно простой форме в содержании книги. Книга позволяет изучить и легко применить любые описанные в ней методы, и более того дать основную подготовку для возможной помощи другим, так как лично я очень счастливая и легко управляю своим весом от моих генетических возможностей, варьируя ими в различой тяжести жизненных ситуаций, когда необходим небольшой экстра вес чтобы выжить. По народной шутке пока толстый похудеет, худой может умереть. Исходя из содержания этой замечательной и просто прекрасной книги у меня сохранилось чувство счастья уверенности и знания, понимания всей необходимости открытого разговора на тему этой книги. Спасибо за прекрасный подарок! Я желаю автогу книги богатырского здоровья, личного счастья и успехов в избранном пути! С уважением и благодарностью, ваша читатель, Наталия из Лас Вегаса, я пока в США, Досвидания.

Понравилось. В книге ничего лишнего – все «по-делу». После прочтения создается впечатление, что система доступна и она работает. Как на самом деле пока не знаю т.к. прошла только одна неделя «по Миримановой».... Можно и нужно пробовать эту систему т.к. она основана на личном опыте автора.

Легкое похудение, одобренное врачами

Грамотное и верное решение в борьбе с лишним весом.

Когда у меня родился сынок, на весах «красовались» лишние 10-12 кг. Я не раз слышала о системе минус 60, но начать питаться системно всё откладывала. Но, посмотрев отзывы, увидев результаты системщиц, я взяла себя в руки. Первые дней 10 системы выдались нелегко, конечно, организм отвыкал от сладкого по вечерам, от картошки жареной с мясом, от пива с чипсами.. А потом я привыкла, весы радовали отвесами в 1-2 кг за неделю. Так за 4-5 месяцев я сбросила 13 кг, чему была безумно рада. Утро для меня стало ещё одной маленькой радостью, когда я спокойно посвящала время только себе за чашкой кофе и любимыми десертами.

Когда я через полгода посетила врача, он сначала посмотрел на меня с недоверием, начал выспрашивать о моём питании. Я ему всё рассказала, и он просветлел, сказал: «Так держать! Молодец!»

Сейчас я на 7 неделе беременности и по прежнему питаюсь системно, хотя мне в данный момент тяжеловато что-либо есть из-за токсикоза.

Хочу приобрести книгу Е. Миримановой «Система минус 60 для будущих мам. Как родить здорового ребенка и не потерять при этом фигуру».Надеюсь найти в книге ответы на некоторые мои вопросы.

Всем удачного похудения и хороших отвесов!

29 марта 2011
2008