Отзывы на книгу «Дочь священника», страница 2

Хоть немного и фантастическая, в жизни наверное такого не бывает, хотя может и бывает. Такие вот герои. В конце я рыдала. Вобщем советую почитать.

Меня очень долго не покидали эмоции после прочтения этого произведения. Отличная книга. многое приходилось прочитать не на один раз. Очень похоже на сказку,если отбросить все моменты 18+.

Хорошая книга. хорошая книга-интересная, захватывающая, много юмора, красивой жизни, любви. Зато есть жизнь. вы не пожалеете ни секунды потраченой на это произведение.

Не впадают в отчаяние, не рвут на себе волосы, когда приходят трудности и испытания. Автору спасибо, помогает отключиться от реальности , перенестись в другой мир, поверить в иллюзию, в чем то примерить на себя, посмотреть со стороны. Зато есть жизнь. Героиня честна сама с собой и с читателем.

Буду перечитывать сама и советовать подругам на случай печальных или задумчивых времён. Если не брать во внимание, как заботливая, любящая женщина убеждает человека, с юношества сидящего на помощи психотерапевтов, о необходимости приобретения и ношения огнестрельного оружия. Есть некая крайность и дерзость, в этом и смысл. действия происходят не в далёком прошлом, а совсем недавно и заканчиваются в современности.

Но я вот не читала, и мне теперь безумно любопытно заглянуть и туда. Особенно если любите загадки/ разгадки. Стиль написания автора очень понравился. Сюжет берет сразу и не отпускает до конца.

Прочитайте и не пожелеете. Всем советую. Притворись. Эта книга просто бомба. Очень плотный и насыщенный сюжет,не оторваться с первых страниц.

Очень понравились обе книги. Просто крутейший роман. Это воскрешение было совсем неожиданным, но, как оказалось, таким необходимым. Я визжала на всю квартиру от эмоций, когда ВСЁ ПОНЯЛА.

Интересный и не предсказуемый сюжет. Спасибо Вам за ваше творчество). Читала на одном дыхании. Думаю каждый найдёт что-то о себе.

Я только что закончила читать и посоветую однозначно к чтению этот роман. Ну не знаю даже что сказать. – после этого высказывания, захотелось прочитать от автора что-то наподобие Пусть меня осудят, только глазами мужика. роман, который выворачивает наизнанку.

02 мая 2022
1935