Отзывы на книгу «Дочь священника», страница 4

Книга очень классная, очень понравилась, она очень эмоциональная и затягивает от начала до самого конца. И этот роман не исключение. как мы бываем эгоистичны в своих желаниях. Очень красивая аннотация, бесподобный сюжет.

Первая часть далась мне с трудом, уж слишком уныло развиваются события, точнее не развиваются вообще. Вторая часть на одном дыхании. Есть над чем задуматься, например я подумала о том, что в жизни каждого из нас есть выбор и как мало этим пользуются, меняют ненавистный уклад. По сравнению с 1984 и Скотный двор, произведение скучновато и затянуто.

Дааа, вот это книга. Почему то эта история меня не тронула, как предыдущие прочитанные. Если вы любите истории о любви, то эта книга для вас. но это без фальши, истинно.

О поисках смысла жизни, если в целом. И об устройстве общества, если в частности.

Времена проходят, а люди не меняются. А ещё о том, что все, что ни делается в жизни человека – это его собственный выбор.

Интересно, легко и непринужденно о главных вопросах человечества: кто я, зачем я, почему я.

Романтичная, ироничная, жизненная. захватывает с первых страниц и до последней не знаешь кому сопереживать. Затишье перед бурей. Прекрасный слог, интересный сюжет, и меня зацепило, но.

Но ведь без веры в чудо зачем просыпаться по утрам. В этой книге – все прелести магического реализма. Поэтому они вместе мне нравятся). Неторопливое размеренное повествование.

Слишком уж быстро все развивалось у героев, мне не хватало подробностей и описаний эмоций. завораживает. Нежно люблю книги с перепиской. Я уже в ожидании новых произведений.

Секс на грани, эмоции очень яркие, на грани всего. Буду дальше читать книги автора. читайте не пожалеете. Главное верить и никогда не сдаваться.

Мощные эротические сцены. Вообще мне понравилось). Очень цепляет. Читается легко. Точно стоит прочесть эту книгу без сомнений.

Книга прекрасна. Это очередной шедевр от моего любимого писателя. В общем, если вы любите анализировать, наблюдать и наслаждаться, то смело читайте. Отличный роман.

02 мая 2022
1935