Отзывы на книгу «Дочь священника», страница 5

О такой силе любви, что ради неё можешь быть кем угодно. Понравилось. Затягивает). Такое чувство, что из меня вынули душу, разорвали в клочья, снова сшили и заставили поверить во что-то лучшее.

В общем и целом, книга неплохая. Если необходимо скоротать время, то подойдёт. Есть смысл, идея. Но в некоторых местах занудная, особенно тяжело было читать диалоги или, точнее, монологи, в сцене «на Трафальгарской площади».

А вообще читая вот такие книги снова и вновь задумываешься о пластичности мозга. Желаю неисчерпаемого вдохновения и нескончаемой фантазии. это ж надо иметь такую фантазию автору. Спасибо автору за классную книгу.

И так не один раз. Огромное спасибо автору за такую альтернативную кроличью нору для взрослых. Читайте, не пожалеете. но и слегка запутано,из-за чего не совсем понятны некоторые итоговые сюжетные линии).

Радости моей не было предела, когда поняла о ком этот роман. До средины книги, как мне казалось, не было даже намёка на НЕГО. Книга оставила неизгладимое впечатление. эмоций как всегда через край.

Очень ярко, эмоционально по настоящему написано. книга супер читается на одном дыхание живешь вместе с героями переживаешь испытываешь те же эмоции рекомендую прочесть. Спасибо, автор. Я смеялась, плакала, переживала.

Захватывающе. И как необдуманные действия, недоверие, домыслы могут разрушить самые сильные чувства. но я бы и не стала скрывать и врать. Очень хорошо описаны герои и события,отлично выдержана логика и хронология.

Читала взахлеб. Советую читать. Читая, было трудно оторваться. Это нечто. – после этого высказывания, захотелось прочитать от автора что-то наподобие Пусть меня осудят, только глазами мужика.

Немного не раскрытый конец. потрясающая книга. Давно так не переживала за героев. Два дня после прочтения не могла прийти в себя.

Минимум сюжета, максимум любовных переживаний. Открыла для себя нового автора ❤. Спасибо за наслаждение от прочтения. Как всегда отлично.

02 мая 2022
1935