Отзывы на книгу «Дочь священника», страница 6

А для меня важны не столько события хотя и они, на мой взгляд, интересны), сколько чувства и переживания. И вместе с тем глубокая. Интересная сюжетная линия, сложные судьбы, непростые характеры, отношения на гране. Превосходная книга.

Сложно подобрать слова, чтобы выразить свое восхищение книгой. Наконец вышла книга и я первым же делом пошла ее читать. Хорошая книга. так же затягивает как и первые три книги.

Очень понравился слог автора, читать легко и интересно. Если кто -то ещё сомневается – обязательно прочитайте. s плачу над хорошими концами больше,чем над плохими. Поставила 5 баллов за то, что книга даёт легкость.

Мне очень понравилась книга. Это та самая классика, которая ценится во всём мире. Прекрасный язык, интересные персонажи,показаны разные слои общества с юмором, сочувствием и любовью.

Спойлер.

Не ждите хэппи-энда, главная героиня не выйдет замуж за богатого дворянина. Здесь скорее про истоки феминизма. Здесь больше вопросов, чем ответов.

Своеобразная, на любителя. Чем началась, тем и закончилась…. Несмотря на то, что героиня прошла ТАКОЙ ПУТЬ возможно, я просто не поняла смысла

Странная книга, оставляет непонятное послевкусие. Вроде бы автор затрагивает интересные темы, но совершенно не расскрывает их. Книга, на мой взгляд, не закончена: девушка искала себя всю книгу, в конце приходит к тому, что важен процесс, а не результат, но для неё это пока не ясно и что с этой идеей она будет делать автор решил не уточнять и не писать дальше. К прочтению не советую

419499171, просто эта книга глубже, чем вы привыкли. Без хэппи-энда. )

книга интересная (извините что много смайликов ) , для меня + – атмосферная. Сюжет мне так себе, но почитать можно

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

02 мая 2022