Отзывы на книгу «Дочь священника»

Интересно было ознакомиться с Оруэллом вне антиутопий. Роман увлёк и был прочитан на одном дыхании буквально за несколько дней. Затронуты экзистенциальные вопросы смысла жизни и возможных изменений и поиска себя. От лица главной героини показано как можно от этих изменений в итоге сбежать в привычную рутину и принять эту данность.

это довольно интересная и затягивающая книга. как раз чтобы прочитать на выходных или в дороге. рекомендую тем, кто хотел бы прочитать что-то новое и проникнуться в судьбу героя книги.

Но у автора другие планы, так сказать оставить некую не до сказанность. В остальном претензий не имею, отлично провела время за чтением. Потрясающе. Герои другие.

Мне понравилась. До последнего не могла понять, что именно происходит с ГГ. Это тандем авторов настолько полюбился, что готова скупать все их книги. Очень тонкий психологический сюжет, с большим количеством неизвестных.

Начинала читать с опаской. Концовка держит в напряжении. Но я нашла. Про любовь с глубоким смыслом. Герой книги не мужчина а мечта, очень понравилось его трепетное отнршение к возлюбленной.

taist вы о чём?

Как разделялись мнения, причем они были диаметрально противоположными. Всем читателям рекомендую, теперь эта моя самая любимая книга. Кусочков пазла много,а вот картинка не складывалась. Очень долго решалась, чтобы прочитать.

Жду с нетерпением новых историй. Читала взахлеб. прям злость берет. И как точно слова врезаются в сердце при прочтении. Показывает как место и слова могут повлиять на поведение человека, его психику.

Но про нее не скажешь, что это чтение для отдыха. Читалось на одном дыхании. Спасибо автору за книгу. Давно искала жанр для души и вот наконец остановилась на том , что действительно будоражит.

Сам Оруэлл говорил, что это худшая его книга

Что ж, спорить бессмысленно. Абсолютно солидарна с автором. В пустую потраченное время

ждала, когда же будет интересно. но интересно не стало…бросила читать, хотя обычно книги не бросаю , не рекомендую. написано скучно, много каких-то ненужных подробностей, просто в какой-то момент уже начинаешь читать через строчку, пропуская куски с бесконечным описанием ....

02 мая 2022
1935