Отзывы на книгу «Последняя жертва», страница 5

Неплохое чтение на пару вечеров. Простой, но захватывающий триллер про маньяка. Вряд ли он станет лучшим в ряду подобных, но оставит след в душе читателя.

Один из самых моих любимых авторов.В каждой своей книге поднимает глубокие психологические темы,несмотря на элементы фантастики.Редкий автор,который действительно держит интерес к своему произведению на протяжении всей книги.Очень рада,что литрес дарит нам возможность получать удовольствие от его новых произведений

К сожалению, очень долго приходится ждать новых переводов книг Маррса. Но каждая новая книга это что-то абсолютно новое, и как всегда с неожиданной загадкой и финалом. Он пишет то, что и представить невозможно

И интересно и не интересно временами.Не много нудновато,затерто, предсказуемо,.больше,чем на тройку.произведение.не тянет

Сюжет конечно не так то уж чтобы слабый, но действительно, все покрывается этими "муж-жена-супруг" кто из них кто, противно. Ладно бы один раз или два упомянули, а то прямо постоянно. Сюжет хочется дочитать, но честное слово, едва не бросишь

ожидала гораздо лучшего раскрытия персонажей и надеялась в конце на твист с главной героиней, но жаль... Про "радугу" уже надоело сталкиваться..(

Прекрасно написано, изумительно переведено. Динамичный сюжет, лёгкий слог, глубоко прописанные персонажи. От книги сложно оторваться. 5 из 5!

Шестая книга Джона Маррса и на мой взгляд, самая лучшая. Очень насыщенный и динамичный сюжет, заставляет поглощать каждую главу книги одну за другой.

Триллер " последняя жертва ", настолько жизненный, так ярко описана история происходящего, что кажется, лучшей книги я и не читала.

С нетерпением жду следующей книги Маррса.

Книга неплохая, но довольно предсказуемый сюжет. По сравнению с Единственным, конечно. Но так и написана раньше, а мастерство нарастало от книги к книге.

Захватывающий детектив, который держит в напряжении от начала до конца. Поверьте, вы не будете спать, есть, работать, забудете о своих домашних делах пока не дочитаете очередную главу, а за ней следующую и следующую… прекрасный слог, закрученный сюжет, раскрытые персонажи – все это заставляет полностью погрузиться в книгу. С нетерпением жду новых работ потрясающего автора

12 октября 2022
978-5-04-175310-8