16+
текст

Объем 260 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Семья по соседству

Семья по соседству

текст
3,8
794 оценки
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В маленьком пригороде Плезант-Корт все друг друга знают. Дети не боятся гулять до позднего вечера, двери домов не закрывают на замок, а гостей встречает запотевший кувшин холодного лимонада. Но в один день все меняется. Изабелль приезжает в Плезант-Корт по работе. Во всяком случае, именно так она объясняет причину своего визита. Она совсем не вписывается в размеренную жизнь городка и очень скоро начинает привлекать внимание местных жителей, особенно женщин. Эсси, Эндж и Фрэн сближаются с Изабелль. Им интересно друг с другом, ведь у каждой – свои секреты. Почему Эндж контролирует все на свете? Почему Фрэн не подпускает мужа к ребенку? Почему три года назад Эсси гуляла с дочерью в парке, а домой вернулась одна? Как тяжело хранить секреты в маленьком пригороде Плезант-Корт. И как важно вовремя понять: большое видится на расстоянии.

Очень удивляюсь негативным отзывам. меня книга поглотила полностью. может быть это связано с тем, что я сама недавно стала мамой и примеряла переживания героев на себя, но оторваться было невозможно. Тут интересно все от личных отношений персонажей до детективной составляющей. Меня книга держала в напряжении и я с удовольствием испытала бурю эмоций при прочтении. Правда книга скорее «женская», мужу ее не посоветую, а вот подругам – однозначное да!

Не идеально, но довольно интересно. Все так прикольно закручено, было приятно читать, учитывая, что книга не особо большая.

Неплохо, но не волшебно. Не из тех на которые будешь тратить всю ночь. Тем не менее, до конца дочитаете, что б узнать чем все закончилось))

Неожиданно понравилось. Легко читается. Развязка удивила и это главное я считаю. Хоть книга и не в жанре детектив написана.

Хорошая книга. Не экшн, но читать было легко и интересно, после череды триллеров или детективов хорошо почитать что-то спокойное. Читается быстро, за 2-3 дня

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В маленьком пригороде Плезант-Корт все друг друга знают. Дети не боятся гулять до позднего вечера, двери домов не закрывают на замок, а гостей встречает запотевший кувшин холодного лимонада. Но в один день все меняется.

Изабелль приезжает в Плезант-Корт по работе. Во всяком случае, именно так она объясняет причину своего визита. Она совсем не вписывается в размеренную жизнь городка и очень скоро начинает привлекать внимание местных жителей, особенно женщин.

Эсси, Эндж и Фрэн сближаются с Изабелль. Им интересно друг с другом, ведь у каждой – свои секреты. Почему Эндж контролирует все на свете? Почему Фрэн не подпускает мужа к ребенку? Почему три года назад Эсси гуляла с дочерью в парке, а домой вернулась одна?

Как тяжело хранить секреты в маленьком пригороде Плезант-Корт. И как важно вовремя понять: большое видится на расстоянии.

Книга Салли Хэпворс «Семья по соседству» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-108564-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают