Отзывы на книгу «Последняя жертва», страница 7

Задача для главной героини кажется невыполнимой, но читательский азарт от этого только растет! Неуловимый преступник поражает своей изобретательностью, порой как читатель не успеваешь за динамикой сюжета, когда кажется, что ответ уже найден, все вновь переворачивается с ног на голову. Любители остросюжетной литературы точно оценят!

Изощренный маньяк и смышленый полицейский - просто великолепное сочетание для триллера. Сюжет тщательно продуман, не придерешься, герои живые и не шаблонные, что конечно привлекает. Написано динамичным и не перегруженным языком, отличный вариант на вечер!

Сюжет интересный,но здесь так откровенно про геев и трансгендеров,это не интересно,но видимо автору очень хотелось показать насколько это важно освещать их жизнь.Я прочла,так как не люблю не дочитывать книги,но отношение к прочитанному двоякое интересно,но как-то неприятно читать об этом.Это не наш мир,мир бардака и грязи.

Увидела эту к книгу в рекомендациях в группе в ВК. Началось все неплохо… но! Опять извращения под соусом нормальности: эпизоды про педофилию, транссексуалов и красавец-детектив счастливо женат на мужике … ну вы серьезно? Читать дальше желание пропало

Джон Маррс пишет прекрасные, глубокие и интригующие детективы, в которых люди соревнуются с технологиями. Здесь одними из героев являются супер-распознаватели, чей интеллект превосходит рядовой компьютер. Именно в их руках находится главная ниточка к жуткому убийце, который кажется неуловимым... Получил настоящее удовольствие от прочтения. Рекомендую!

Мощный триллер, раскрывающий в полной мере главного антагониста! У героев есть мотивация и переживания, спрятанные на затворках души. Много напряженных моментов, иногда казалось, что замирает сердце и каждый сюжетный шаг не на шутку удивляет!!

12 октября 2022
978-5-04-175310-8