Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 3

Трогательно, жизненно, интересно, не избито, душевно, романтично, не желтого цвета, интеллектуально и просто. Я не читала, я жила этой книгой и ужасно жалею, что она уже закончилась. Вера в добро и надежда, вот что важно. Остальное приложится.. Читать обязательно!

Красивая история о любви. Лёгкий и предсказуемый сюжет. Лучше прочитать на языке оригинала, но перевод на русский тоже не плох. Не жалею о покупке.

Одна из лучших у автора. Не могла отложить пока не закончила чтение! Невероятно трогательно и динамично написано! Рекомендую!

Книга очень понравилась)все главные герои мне импонируют) Читается легко,на одном дыхании. Книга чисто женская) Единственное-жплко,что и в жизни так,хорошие люди могу быть бедными и униженными,а плохие люди могут купаться в роскоши. К прочтению советую!)

благодаря этой книге я полюбила математику!) и свою семью. и много что еще. наверное, эта книга будет не так интересна и трогательна читателям постарше. но проверить стоит!

Прочитала эту книгу второй раз , так как забылось , что читала ее уже пару лет назад . Книга удивительно тёплая и позитивная , прочитала на одном дыхании , рекомендую

Книга о самоотверженности и силе материнского сердца. О том , что надо оставаться человеком несмотря не на что и когда-нибудь тебе все воздастся!

Книга добрая, лёгкая. Если хочется отвлечься, то книга вам поможет. Очень трогательные, забавные случаи происходят с героиней. Детям приходится не сладко, но её сила и любовь помогает им справится с трудностями жизни.

Замечательная, тронута до глубины души история, боевой женщины!!! Отчаянно пытается дать своим детям мечту , возможность изменить жизнь в лучшую сторону! Читала на одном дыхании!

Отличный роман! Такое ощущение, что я вместе с героями проделала весь этот путь в машине. Также остро ощущая тишину, неловкость, напевала свои любимые песни в дороге, смеялась и плакала. Конечно, это не остро закрученный сюжет, многие сцены предсказуемы, но роман из-за этого не теряет свою изюминку. А главной изюминкой остаётся, близкое к моей натуре, понимание- что мы сами транслируем окружающую ситуацию – делай добро и получишь добро. И конечно, все непременно будет Х О Р О Ш О!

И я тоже обожаю математику!)

13 июня 2014
2014