Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 28

прекрасная книга

и вправду читается на одном дыхании:) смеялась,плакала и печалилась:) было столько эмоций…после этой книги хочется жить дальше и справляться с проблемами;)

Хорошая беллетристика: и сюжет захватывающий, и написано хорошо, и, что важно, про людей. Нормальные люди в сложных жизненных обстоятельствах. По ходу сюжета обстоятельства становятся все сложнее и сложнее вплоть до почти невыносимых. А люди остаются людьми, и это здОрово, так что хэппи-енд выглядит вполне заслуженным.

Интересно и легко читается

В целом книжка понравилась, читала сначала по одной-две главы за вечер, а под конец дочитывала взахлеб, не могла оторваться и просидела до трех ночи, потому что не могла отложить книжку. Даже всплакнула немножко). Но хэппи-энд порадовал :)

Книга очень захватывает! И мне лично очень нравится манера Джоджо М. вести повествование от разных лиц. Чувствуешь характер и настроение каждого!

Потрясающая книга. Мне очень и очень понравилось все в этой книге. И вообще нравится данный автор. Читается легко. Сюжет отличный. Эмоции через край. Покупаю все книги автора и читаю запоем.

"Просто надо пытаться снова и снова…", и всегда использовать второй шанс! Книга -супер , -из тех, что заставляет оглянуться на себя и свою жизнь..

Очень понравилась книга! Впервые читала этого автора. Заставляет задуматься и при этом читается очень легко. Спасибо за приятное и полезное чтение.

Прекрасная сказка для взрослых, чтобы никогда не терять надежду и веру в чудо.

Книга для домохозяек. Мыльная опера. Простой язык, никакого художественного описания нет. Зря потратила время.

13 июня 2014
2014