Отзывы на книгу «Почему мама снова навеселе»

Вот бы фильм по этой серии книг сняли ))Можно «мамский» сериальчик.Душевная книга,жаль так быстро законсилась.Желаю Джилл Симс писать дальше, ведь вечерами,когда сделаешь уроки,ужин и наконец уложишь детей ,можно окунуться в лёгкую,не напрягающую атмосферу.

Анюта Щербакова,  Есть похожий сериал, «Бывает и хуже» называется. Я читала и вспоминала его)

Почитала кайфанула. Немного стало легче, что проблемы с бытом и детьми есть не только у тебя. Проблемы с детьми есть у всех и во всех странах мира. Хорошо, что есть такие книги, они помогают пережить рутину, быт и вот это вот все, что связано с детьми и жизнью женщины

Блиииин, как жаль, что эта серия закончилась! Я в неё влюбилась, только прочитав название, а когда взялась за сами книги – тем более не могла остановиться.

Единственное, что напрягало несколько в первой книге особенно – это великое множество подробностей о британской действительности, названия журналов, например, или певцов, о которых лично я понятия не имею.

Но это не смазывает впечатления. Книги очень крутые, рекомендую всем мамам, и не мамам тоже, чтобы лучше понимать, почему те ведут себя так или иначе.

Книга веселая и очень жизненная. Несколько раз смеялась в голос, некоторые места трогательные. С такой книгой реально отдыхаешь.

Отличная книга!!!Как и предыдущие, читается на одном дыхании , на некоторых моментах смеялась в голос ! Рекомендую к прочтению!

Все книги автора просто восхитительны!!! Очень жизненно и иронично, дают надежду на лучик света в ежедневной рутине. Книги читаются на одном дыхании с большим удовольствием, много моментов, где хохотала до слез. Очень хочется продолжения этой серии книг.

Последняя на данный момент книга автора. Почти 10 лет мы были с ней вместе: с детьми школьниками, развод, поиск новой себя и вот, наконец, первенец уезжает в колледж. Как меняется ее жизнь, о чем она переживает, о чем думает, мечтает. Это очень близко каждой маме. Однозначно рекомендую!

Вот я и дочитала серию книг о маме. Грустно прощаться, но заключительная книга очень логична и подходит для финала. Книги прекрасны, отлично помогают отвлечься от текущих дел и серых будней. Рекомендую к прочтению.

Продолжение трилогии, как всегда, смех и слёзы. Как похожи проблемы родителей! Это и успокаивает, и расстраивает, так хотелось, чтобы хоть где-нибудь на планете материнство было счастьем. Пока остаётся наслаждаться «щастьем материнства» и вовремя пополнять запасы вина

15 декабря 2021
978-5-17-138745-7