Отзывы на книгу «На грани безумия», страница 2

Потрясающая книга, до сих пор под впечатлением. Мне показалось я там лично присутствовал. Благодарю. Не буду расскрывать любимые моменты книги, пусть читатели сами всё узнают, но моя рекомендация – однозначно читать!

Дважды перечитывала эту книгу и дважды была потрясена. Удивительная история, захватывающая и трогательная, наполненная яркими эмоциями и переживаниями.

Увлекательная книга, не мог оторваться пока не дочитал до конца. Психологичная и философская структура текста, чувство персонажей зашкаливают!

Я открыла для себя нового автора, очень талантливого! большое спасибо за увлекательную книгу, интересных многогранных героев, за переживание, слёзы и конечно же любовь!

Одна из редких книг. Очень сильная, глубокая и не сразу поддающаяся человеческому пониманию. До сих пор не могу прийти в себя от прочитанного.

Прочитала за одну ночь. Книга очень понравилась, читается легко. Иногда вышибает слезу. Всю книгу переживаешь за судьбу главной героини. Советую к прочтению.

Книга в духе и стиле романтических книг автора. Можно по разному относиться к героям , но книга читается легко, на одном дыхании. Мне понравилось

Очень сильная книга оторваться просто невозможно. Весь роман произвёл на меня неизгладимое впечатление. Советую всем прочесть. Автору желаю удачи.

Шестое чувство или удивительная интуиция сказал бы я за ту способность, которой обладают не все, но макс яркий показатель таких способностей.

Книга мне понравилась, с удовольствием прочитала. Атмосфера хорошо держит да и сама задумка автора, начинаешь проникаться к персонажу и очень сопереживать.

04 марта 2020
978-5-532-07433-0