16+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
На грани безумия

На грани безумия

текст
4,5
112 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После смерти отца мы оказались в доме тети Эрны. Мама работала учительницей, ее жалования едва хватало, чтобы сводить концы с концами. Так что найти для себя другое жилье мы не могли. Дом же тети Эрны стал для меня настоящим адом. Жестокая властная женщина наказывала меня за любой лишний шорох. Угрожала, что выставит нас на улицу, если я буду жаловаться матери. Тем временем, тетушкин сынок начал наведываться в нашу комнату. Он говорил моей маме, что рано или поздно получит свое. Однажды он попытался воплотить свои угрозы в жизнь. Мы с мамой защищались, как могли. После этого тетя выгнала нас, ведь мы сделали больно ее сыночку.Вскоре я потеряла и маму. Моя жизнь была бы совсем безрадостной, если бы не моя крестная и названный брат. Но и они не могли защитить меня от всех жизненных невзгод. Так я оказалась в доме этого странного человека. Его способности пугают меня, они за гранью моего понимания. За гранью разумного.

Трогательная, в то же время местами трагичная история любви, читается на одном дыхании. Неплохо было бы создать серию таких книги. Очень понравилось.

Произведение тронуло до глубины души. Душевные терзания главных героев и их тяжелые судьбы думаю, никого не могут оставить равнодушными. Читайте.

Прекрасная книга нравится сюжетная линия, очень изящный и красивый диалог между Максом и Кристи. Философские и поучительные фразы заставляют задуматься о многом.

Тронула судьба девушка сироты. Чистая и непорочная, что очень редко встречается в наше время. С интересом прочитала про необыкновенную судьбу этой девушки.

Прочитала на одном дыхании, оторваться не смогла. Прекрасный, богатый язык автора, романтичная история (хотя больше напомнила сказку), красивые описания пейзажей, отражающие чувства и настроение героев, чем-то напомнило Джейн Эйр или Грозовой перевал. Очень страстно, возвышенно и глубоко. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

После смерти отца мы оказались в доме тети Эрны. Мама работала учительницей, ее жалования едва хватало, чтобы сводить концы с концами. Так что найти для себя другое жилье мы не могли. Дом же тети Эрны стал для меня настоящим адом.

Жестокая властная женщина наказывала меня за любой лишний шорох. Угрожала, что выставит нас на улицу, если я буду жаловаться матери. Тем временем, тетушкин сынок начал наведываться в нашу комнату. Он говорил моей маме, что рано или поздно получит свое. Однажды он попытался воплотить свои угрозы в жизнь. Мы с мамой защищались, как могли. После этого тетя выгнала нас, ведь мы сделали больно ее сыночку.

Вскоре я потеряла и маму. Моя жизнь была бы совсем безрадостной, если бы не моя крестная и названный брат. Но и они не могли защитить меня от всех жизненных невзгод. Так я оказалась в доме этого странного человека. Его способности пугают меня, они за гранью моего понимания. За гранью разумного.

Описание книги

Пройдя жестокие испытания детства, девушка-сирота попадает в дом, где сталкивается с человеком, способности которого удивляют и шокируют её. То, что он представляет собой находится за гранью разума.

Книга Джеймса Кэмирона Гейтсбери «На грани безумия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-07433-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают